Магия

вы верите в домовых, как вы с ними уживаетесь

Кто видит домового, должен ждать серьезных перемен в доме и личной жизни.
Домового надо угощать каждое первое число месяца. Раньше домовым мастерили (шили, лепили) игрушки и оставляли их в потайном месте (ими никто не играл) .
Домовой может сильно помочь в доме и жизни, а может и навредить и даже сократить век хояев, Ваш домовой к вам милостив: он предупреждает о пременах.
Попробуйте обратиться к нему: оставьте угощение со словами: "Хозяин мой, домовой, возьми святой веничек, наведи порядочек. Гони беду за порог, свяжи для семьи оберег. Во имя Отца и Сына и Св. Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
В*
Виктория ***
Лучший ответ
есть они, отлично уживаемся)))
Юлия Левадная
верю. есть. хорошие
Ольга Амелина
верю. отлично!!!
нормально уживаюсь, вкусненьким угощаю, здороваюсь когда домой прихожу, хоть там и нет никого
Я верю.... Но почему - уживаетесь? Просто живём рядом. Тем более домовой - хранитель дома. Если уж разбушевался, значит что-то неправильно в доме. Нужно исправить. Он же добрый! А всё остальное.... это уже НЕ домовые.
домовые есть. я своему гостинцы оставляю постоянно, чтобы не пакостил, а то бывает утром нихрена в комнате не найти, поставишь ему гостинец - хоп и все в порядке. свочь меркантильная))) ) - за конфету мать родную продаст. но вся семья его любит - он всегда предупреждает о неприятностях и неудчах))))
уживаемся... водку вместе пьем)) ) НО!! ! БЕЗ закуски))
есть сущности, а есть домовые.. . с домовыми должно быть всё нормально. . а вот с сущностями нет.. . их надо выгонять.. . только в последнее время батюшки бессильны. . надо искать истиноверующего, чтобы помог.
если расскажите, что у вас конкретно.. подскажу
Домовой - это не только существо, прежде всего это дух дома. На нем отражается все - скандалы, ссоры, радости, счастливые дети и т. д. Все чувственные всплески дают ему энергию и воспитание. Соответственно и он себя ведет адекватно. Бывает полтергейс, агресивный и необузданный, но это другая история.
Только в Библии правда написано, кто такие "домовые".Фессалоникийцам 2:9,10,11,12
Aigul Kerimbaeba
если проблемы в доме значит либо домовой недоволен действиями хозяина либо он вас о чём -то предупреждает, никогда специально не пытайтесь его увидеть. А почему вы такой вопрс задали напишите конкретнее.