Магия

Как вычислить энергетического вампира? Возможно ли это? И как от него избавиться?

Вычмслить просто, после разговора с этим человек вам становится плохо или он вас провоцирует, чтобы вы на него накричали, а избавится от него тоже можно, это не избавление, а примирение с ним, не кричите на него ни при каких ситуациях, и "не собирайте" на себя все те проблемы, который вам спихивают, можно слушать вампиреныша как бы в полуха! и самое главно верить в то, что он слабее вас. Удачи!
Валерия Демчук
Лучший ответ
Вычислить очень просто по дате рождения. Складываете все числа его дня рождения (включая год) , чтобы получилось число от 3 до 11. 3-4 - энергетический вампир. Защититься еще проще - не общаться.
Аня Гусева
Ирина Засыпкина а если у меня 2 цифры?
Есть два типа энергетических вампиров: солнечные-постоянно пытаются вас разозлить и вывести из себя и
и лунные-всё врея ноют как им плохо, каке они несастные и т. д
Метод борьбы как было написано выше. Ставить хорошие щиты и даже трогать тебя не будут т. к почувствуют чтоо с тебя ничего не смогут снять.
Это несчастные люди которым не хватает своей собственной энергии постоянно и они нашли выход питаться за счет других. Вам нужно закрыться и на все что они говорят вам мысленно отвечать: нет дорогая я тебе не дам пищу, не жди. У них пропадет к вам интерес найдут кого-то еще им лечиться нужно восстанавливать свою энергетику но как правило они не признают себя виновными и не слушают никого. Это я из личного негативного опыта знаю
после общение в первый день сразу видно
Это несчастные люди которым не хватает своей собственной энергии постоянно и они нашли выход питаться за счет других. Вам нужно закрыться и на все что они говорят вам мысленно отвечать: нет дорогая я тебе не дам пищу, не жди.

Это не помогает!))) ) к счастью) ) а таким образом довольно просто востанавливать енергию и париться особо не надо) так что всё не так плохо!
Ooo Torosyan
вычислить очень просто по потере энергии, злости после общения. избавится? так же как и от не вампира
Возможно ли это? Чё опять прикол? Да их за версту вычислишь. А вот что б избавиться - попыхтеть нужно.
Если имеешь хорошие щиты, то таких даже не заметишь....
Галина Докудовская А подскажите тогда, пожалуйста, как поставить хороший щит? Спасибо