Магия

А можно приворожить свободного мужчину?

Он в разводе, девушки нет, я ему нравлюсь, но он что-то не решается... Это наверное не очень большой грех, подтолкнуть его как-то. И, кстати, фото его нет.
Девушка, милая, подумайте, зачем вам это надо. Вы что, не уверены в себе? Вы понимаете, что сделая это вы обрекаете человека на то, что он может сойти с ума, спиться и тд. -этим всем вы меняете его судьбу, а вы -не Бог.
А представьте себе последствия. Вот вы приворожили. Радуетесь. Но эта эйфория пройдет и могут возникнуть следующие последствия:
-вам надоест то, что он полностью контролирует вашу жизнь
-вы потеряете к нему интерес, тк он ваш полностью
-вы узнаете его лучше и узнаете в том числе о его недостатках, которые могут вам ой как не понравиться
-и вы можете полюбить другого, но этот вам покоя не даст
Здесь возможно множество вариантов, но мой вам совет не стоит этого делать. Вы же не Бред Питта собрались привораживать, а простого человека, которых много, подождите, может он сам проявит инициативу или найдется другой.
Желаю вам удачи!
Ксения Швед
Лучший ответ
Нельзя, человек должен сам выбирать себе половинку, если вы не согласны, тогда вас можно приворожить к 5-ти мужикам сексуальным приворотом, пусть наслаждаются.
Sandra Ljubimaja
Татьяна Клементьева Нет, Не надо!!!!Не буду я его привораживать, просто он мне нравится, и я ему... Не знаю, что его останавливает. Но, пусть будет как будет. Надеюсь, хотя бы до 2012 созреет! )))))))))))))))
Но, а если он свободный, зачем ворожить то, пусть все идет своим чередом, может он еще не отошел от предыдущего брака! Приворот это же грех, зачем Вам его на душу брать, да и он как зомбированый будет, я думаю Вас это тоже не устроит!
Мария Исакова
Татьяна Клементьева Да, вы правы. Просто надо, видимо, набраться терпения и подождать.
приворожить можно кого угодно - почти.
Обойдётесь без приворота,
Зделайте шаг на встречу, попросите его чего-нибуть поченить у вас дома, и хвалите его не устовая и он ваш на веки.
Viktoria Sharaburyak
Подтолкнуть можно. У женщин и без магии для этого достаточно в арсенале разных способов. Истинно любящая женщина НИКОГДА не будет делать приворот любимому мужчине, так как это влияет на его здоровье и психику. Она никогда не причинит вреда объекту своей любви. Кто позволил вторгаться в чужую энергетику, нарушать её целостность? И нарушать тем самым законы Мироздания? И не забывайте о законе бумеранга (кармы) "...Холодной думай головой. Ведь в мире всё закономерно. Зло, причинённое тобой, к тебе вернётся непременно. "
Татьяна Клементьева Знаете, я передумала, я не буду этого делать.
как и женатого так и свободного. можно
Лена Лонгина
без фото врятли кто возьмется
Мария Юсова
возможно, но если вы ему нравитесь, то не стоит сразу приворотом. есть полегче вещи
Сначала подумай он действительно тебе нужен?
Если да то добавь несколько капель своей крови в любой напиток ( при этом представляй его лицо) после он должен это выпить уже через несколько дней у него появится необходимая тебе уверенность) )
Этот способ действительно эффективен, проверено мною лично.
Желаю тебе удачи и любви с этим парнем)))
Aichurek Bakirova
Sandra Ljubimaja Вы вред желаете, а не удачу.
можно
Если меня, то попробуй.. .
А ваще, наверно не получится