Магия
Как приворожить этого мужчину?
Нырни с ним в постель. А там-будь что будет!
Марина Корегина
Постель само собой была, мало)) родить хочу здорового малыша, для этого на время нужно его помутнение))
Он тоже хочет быть с Вами
Марина Корегина
В том-то и дело,что забыл даже имя моё,шельмец...затаскался,в сотке 600 номеров,это же ппц...От таких рожать хочется.вот в чём желание)
можно приворожить конечно, одно только ваше желание
Автор, как варить живьем младенцев?
Мозги себе приворожите.
поиемет тебя и бросит, ты его ППЖ на время...
Сложно будет.
Сексом огневым, вкусной едой, заботой, лаской.
Мужчина очень темпераментный, странно, что у вас такой вопрос.
Хотя по-моему это чужой мужчина.
Пару разбить желаете?
Это чревато, увы (
Хотя по-моему это чужой мужчина.
Пару разбить желаете?
Это чревато, увы (
Автор, мой вам совет-начинайте использовать голову по назначению.... она нужна не только для того, чтобы в нее есть.... Жесть, у всех поголовно началось бешенство матки.... мне реально становится жаль мужиков.... правда... Как до вас не доезжает, что НАСИЛЬНО МИЛ НЕ БУДЕШЬ!!! ну будет он с вами, рядом... но любить вас он не будет... как можно жить с зомби и понимать, что человек с тобой только потому что ты его приворожила.... Я не понимаю.... Что же вы все так и себе и мужикам жизнь-то сломать хотите???? Один черт он ЛЮБИТЬ не будет.
p.s.А если деньги хочется выкинуть... вон Элеоноре отдайте, она вам расскажет, как от них избавиться положив ей в карман
настоящей любовью
Ирина Моисеева
Конечно слабо....ведь ей для этого над собой работать надо,а ей влом,вот и ищет простой способ,не понимая,что это мышеловка
можно приворожить. он мусульманин как я понимаю. а приворот на него ляжет в несколько дней. так что все прекрасно.
Приворот - не лучший выбор. Есть другие методы
Обращайтесь к черной ведьме или колдуну и он ваш на веки.