Магия
А когда мы умрем - мы себя осозновать будем? А вообще ТАМ страшно? Маги и мистики должны знать...
Страшно так же, как во сне. Зависит от того, как человек прожил эту жизнь. Более менее порядочным людям боятся нечего.
Если веры нет в Жизнь, то считайте пролёт налево и энергетическая единица исчезнет. Если вера сохранена, тогда душа в "детский сад" оставляя свои 4 тела в "разнос", они больше не нужны.
В "детском саду" не страшно, а наоборот весело, каждая душа играет и ждёт вызова на физический план. Осознано конечно, сознание и истина сохранена в душе.
Каждому человеку и вам в том числе, надо верить в Жизнь, за счёт веры душа всегда вечная, продолжение следует..., Жизнь продолжается...
Осознанность будет.... Страшно не будет....
Осознавать будем, потом всё забудем.. . Эх, сансары
да будем осознавать, страх только в том случае страх если за плоть свою боишся а дух или понесет наказание или же будет вознаграждён
Наталья Ежова
Тебя ждёт наказание, до вознаграждения ещё не дорос.
Когда мы умрем - будем себя осознавать.. . остается центр самоосознания "Я" - оно находится в самой душе. Опыты выделением астрального тела вместе с душой (в то время как физическое тело остается лежать неподвижно) только доказывают сущестование сознания вне материи.
Все духи начиная от высших включая Бога (или как называют его в вашей вере) до низших имеют самоосознание, а человек это не исключение и живет по тем же принципам, что и весь Космос.
умри-узнаешь
Наталья Ежова
Перед смертью надо знать, если Жизнь дорога.
в зависимости от прожитой земной жизни=человеческая душа или поднимаетс на вверх, или если она отягчена, отяжелена грехпми =идет на отработку в разные круги, в зависимости от тяжести... и самое сильное наказание состоит в том, что ей оставляют память о радостях земной жизни.. после отработки душа поднимается на вверх.. на верху хорошо, там царит АБСОЛЮТНАЯ ЛЮБОВЬ... от туда человеческая жизнь более похожа на АД... так, что мы сами выбираем, что нас ждет после....
Нужно быть осознанным сейчас, а не думать осознает ли душа себя после смерти.