Магия
Вечный вопрос. Стоит делить магию на белую и чёрную или нет?
я считаю что нет белой.... вся магия черная....
Только Сынам Человеческим ведомо различие между магией правого и левого пути, и когда они переуспевают, оба пути изчезнут. Если бы Сыны Человеческие знали различие между материей и субстанцией, урок нашей эпохи был бы усвоен. Остались бы другие уроки, но этот был бы воспринят. Отождествлённые материя и субстанция вырабатывают путь тьмы. Субстанция как цель указывает путь к свету.
Работа черной и белой магии проходит по необходимости одинаковую стадию. Некоторые люди с могучей волей и ясным тренированным умом, но одушевляемые чисто эгоистической целью, научились использовать низший из обоих интервалов души – тот, что относится к связи между умом и мозгом.
Посредством интенсивного приложения и знания науки центров они добились возможности проводить свои эгоистические планы и навязывать свою волю и ментальный авторитет «пленникам планеты» . Этим они наделали много вреда. Они не желают воспользоваться высшим интервалом, в котором активна душа и отзывчив ум. Интеллектуальная деятельность и отзывчивость мозга на воздействие ума – все, что их интересует. Как белые, так и черные маги, пользуются низшим интервалом, и обоим известно значение интервалов физического дыхания. Но белый маг действует с уровня души на проявленный мир и старается провести божественный план, тогда как черный маг действует с уровня интеллекта, стараясь добиться собственных разделяющих целей. Разница не только в мотиве, но и в выравнивании и радиусе сознания с его полем охвата.
Конечно стоит.
Стоит!!!!
СТОИТ! За хорошие деньги могу разделить!
Считаю нужно дать шанс неосознавшим себя успокоить.))))))))))
все это бесовщина!
Айман Сейтенова
Бесовщина в основном имеет форму креста, но не обличье колдовства.
на мой взгляд это от человека.. . а сила здесь не причем. Ножом можно хлеб порезать... а можно и человека убить.
магия едина она ни черная и ни белая
черная так как обряды делаются в вечерное или ночьное время а белая при сонце и зорях.
но это не говорит что черное плохое а белое хорошее это люди от незнания придумали миф.
черное дело делается и при сонце и в великие церковные праздники и белое добро тоже иногда делается в полночь и при полной луне.
1.черно-белая
2.ультрафиолет
3.индиго
4.серо-буро-малиновый в крапинку
2.ультрафиолет
3.индиго
4.серо-буро-малиновый в крапинку
Стоит. Магия идущая во благо - белая. На вред - чёрная
Cвета Лобода(Босенко)
А если с кого-то во благо снимают негатив и отсылают назад наславшему,тогда как?Вроде и добро и вред одновременно.Думаю,что цвета нет.