Магия

сколько стоит соединение судеб? это белая или черная магия?

Выбор человека свят. Насилие всегда наказуемо. Где вы видели белую магию? Только если в сказках...
Оксана Фролова
Лучший ответ
это не магия вообще, это работа с эгрегором, а смотря к кому, кто будет такое вам делать у него и спросите сколько это стоит, маги разные и эквивалент разный .здесь никто с любовью не работает .
конечно же черная магия
Юлия Петрук это фиолетовая магия:)))
аха.... пусть тебя привяжут к биллу гейтсу :))))
магия вся черная!
вы не описали ситуацию и не выложили данные, тут ответить однозначно сложно - как такового ритуала с названием соединение судеб - нет, это общее название, но если вы были с человеком, если чувства есть, но между вами преграды от иных энергетик, то соединение и коррекция - не будет греховной, но если человек по собственной воле отошел от вас, то соединение энергетик - это будет насилие и последствия будут соответствующие
Вика Масиева
Татьяна Тирских он не отошел от меня но все пишут что наши дороги разойдутся я просто хочу этого избежать
сделайте венчание---добровольное обьединение судеб. тоже самое можно сделать у колдуна. добровольно--венчание, не добровольно--считается приворотом хотя принцип один.
Алина Радзевил
А на судьбе разве ценник есть? Нет такого обряда. Есть сведение дорог.
откуда вы узнал об этом обряде, можно поинтересоваться?
цены у всех разные, как на рынке))
Анна ***
Татьяна Тирских в ответах написали
бесплатно. И никаких магий, самая обыкновенная жизнь
Это может и белая магия. Хотя смотря что вы подразумеваете под белой магией. Церковная конечно не способна. Но каждая магическая услуга не бесплатная и как вы верно это указали в вашем вопросе. Не знаю сколько за это берут, но явно не мало
Аня Беленчук
минимум 40 тыс рублей (хотя бывают те кто дешевле делают) , но от этого лишь вам будет хуже потом. . лучше сразу хорошую сумму заплатить (что бы уровновесить энергию за ваше желание)
нисколько соединение судеб это грех - привороты секс привязки и всякая дребень которая насильственно действует на человека