Магия

Дает ли колдовство на живот женщины? Она испытывает проблемы при сексуальности?

Может быть блок по половой чакре.
Наталья Гаврилова
Лучший ответ
Для многих женщин главной заботой является дом и семья!

* Вы наверное не раз слышали, что ветер обладает огромной магической силой. За помощью в защите обратимся именно к нему.
* Днем в новолуние идите в безлюдное место, заранее отключив все средства связи, чтобы вам никто не смог помешать. Под любым деревом оставьте жертвы духам воздуха: 3 монетки любого достоинства, горсть зерна и горбушку черного хлеба.
* На снегу вытопчите вокруг себя небольшой круг (если этот ритуал будете делать в другое время года, выложите круг камешками) .
* Повернитесь лицом на север, и скажите 1 раз заговор:

«Северный ветер, дай свою силу для охраны от воров, завистников, ведьм, недобрых людей! »

* Повернитесь в восточную сторону и скажите заговор:

«Восточный ветер, помоги защититься от болезней, мора и голода! »

* Повернитесь на южную сторону и скажите заговор:

«Южный ветер, дай свою поддержку в охране от холода, бедности, уныния! »

* Повернитесь на западную сторону сказав заговор:

«Западный ветер, помоги сохранить мир и покой в доме, убереги от ссор и разногласий! »

* Потом уходите домой не оглядываясь, пока не переступите порог дома. После этого ритуала ветер будет охранять ваш семейный очаг от всевозможных бед.
О)
Ольга )))
да, есть и такое. но сексуальный спектр скорее всего страдает ни из-за этого
дает импульс на части
ащё какие.. .
и на живот давит и ниже, а самое главное на мозк...
Марина Баркар
Живот в библии занимает очень важную часть тела человека, это утроб, это рождение жизни, точно так же как ее уничтожение. А еще причина не послушания родителя, а тоесть отца Вашего и может послужить причиной болезни.