Здравствуйте, Рената!
К тяжким последствиям, в особенности, когда нарываются на сильное противостояние. Свидель как одна такая сейчас медленно загибается, потому что нарвалась на убойную силу. Но я ей ничем помочь не могу и не хочу.
Мне таких не жаль
Магия
К чему приводит решение проблем с помощью колдовства ?
Всё зависит от Силы, Знаний и уровня Посвящения того, кто колдует. И поскольку недоучек и полузнаек в нашей суровой действительности намного больше, чем настоящих Мастеров, то очень многие из тех, кто обращаются за магической помощи наталкиваются именно на них, и решая одну проблему получают 10 новых. После чего бегут в церковь каяться и становятся пожизненными зомби христианского эгрегора. А попы пишут на их примере книжки, в которых "доказывают", что магия это очень плохо. Но ЕДИНСТВЕННАЯ причина таких результатов на самом деле в том, что сейчас очень мало настоящих профессионалов. По той простой причине, что сами попики их в своё время сожгли на кострах. Это ЕДИНСТВЕННАЯ причина того, что в наше время обращение за магической помощью зачастую приводит к плачевным результатам. Всё остальное - ХРЯСЕВСКИЙ ГОН.
у умных людей ни к чему не приводит, кроме собственно РЕШЕНИЯ
К решению проблем.
Намного лучше чем с помощью вашего лохотрона и вымагательства, "уважаемая" Елена, не надоело новые ники создавать? И так ясно кто пишет.
К решению проблемы:)), правда еще от способов зависит:)), но реальных проблем решить здесь даже за бабло не могут:)) Знаю, потому что спрашивала... маги и вдруг в церковь отправляют или говорят что случай не поддающийся:))
меня, конечно, сейчас заплюют и затопчат. но ни к чему хорошему колдовство привести не может и не привело. даже во благо..
к усугублению по сути
ни к чему хорошему!
это наверно не поймт тот кто не сталкивался с колдовством. моя бабушка колдуния была прожила 98 лет счастливо, пытаюсь брать с неё прмер.
Ни к чему хорошему. Рано или поздно колдовство теряет силу и тогда может быть ещё хуже, чем прежде. В библии сказано, что когда вы выгоняете демонов из дома без помощи Бога, не заполнив сердце своё верой и любовью. то тогда демон возвращается и смотрит на чистый и пустой дом . Дом пуст - и он приводит еще 7 демонов еще более свирепых и тогда человеку становится в 7 раз хуже. Вам это надо?