Магия
Возможно ли с помощью колдовства остановить восстание в Ливии?
Чем все это закончится? Неужели, предсказания Ванги сбудутся? Каддаффи действительно "зальет" Европу кровью, как он это сказал? Вы знаете?
Там этого колдовства хватет, и оно действует. Только действие идет со всех сторон, из-за чего и получился полный хаос.
хрень это все! у Каддафи нет ни сил, ни возможностей на это! а одного желания.. . маловато. да и зачем останавливать? ВСЕ идет своим чередом. как и должно быть.... верней как того и хотели. так что не ерзайте.. . цела Ваша Европа останется)))!
А зачем-нужно наоборот колдовать чтоб этого кадафи скорей скинули и пришла наконец Демократия в страну!!!
возможно, а кому оно надо?
Да можно
Но это в первую очередь нужно народу !!!
Таму каму тяжело и он готов бороться за себя против несправедливости
И вмешиваться недолжны из вне
Так как это их борьба
Кончно не без потерь но иначе нельзя
Таковы все револютции
Ведь мы тоже прошли через это
И возможно подойдём опять к этому
С такой же мативацией не справедливости
С уважением Георгий !!!
И вмешиваться недолжны из вне
Так как это их борьба
Кончно не без потерь но иначе нельзя
Таковы все револютции
Ведь мы тоже прошли через это
И возможно подойдём опять к этому
С такой же мативацией не справедливости
С уважением Георгий !!!
уже остановили
И что же "все нормальные люди" не прекратят этого? Американцы уже поняли что полезли на очень большую территорию и не за свой интерес. Очень жарко там службу вести, тяжело, много солдат может с ума сойти. Поэтому пытаются заставить Европу там разруливать. Насколько это получится, сказать сложно, но США редко отступают назад. Каддафи конечно не агресссор, нападать не будет. Не удивлюсь, если его в живых уже нет.
Книга Эниология - Рогожкин, написана ещё давно, прочитаете и осознаете её, ответите на свой вопрос
Так как причина интервенции на мой взгляд - это просто очередной ход "демократизации" , когда демократизаторы ищут любой повод, чтобы ударить по морде, и захватить очередной ресурс, то источник этого колдовства нужно искать в Китае, единственно-могучем оплоте социализма, который набирает обороты и способен сказать свое "Трах тибидох!!! ".