можно, можно, моя бабушка и не такое лечила своими наговорами, а вот на этой странице внизу есть наговоры от болезней и т. п.
http://ruskayamagia.narod.ru/
Магия
Скажите пожалуйста, возможно ли с помощью заговора вылечить косоглазие и амблиопию?
думаю при помощи веры в себя и заговоров можно
Дела в 6 ч
довольно хлопотно
корректировать генетические дела,
но при достаточной оплате можно найти средство и к этому.
довольно хлопотно
корректировать генетические дела,
можно, молитесь почаше, а аговор от косоглазие
Необходимо поджечь свечку, после встаньте за спиной у больного, начните обводить свечкой вокруг головы больного, больному необходимо смотреть прямо перед собой и не обращать внимания на свечку.
Как дом - храм Божий вечный, крепкий и нерушимый, еретиками не сокрушим, так пусть голова светлая раба Божьего (имя) будет крепка и невредима. Очи его пусть не сводит, не заводит, и не косят, на свет Божий пусть прямо глядят, как глядят святые лики на святых иконах на нас, грешных людей. Ангелы Господни, заговорю я раба Божьего (имя) от косой болезни, от его врагов, от злых еретиков. Губы, зубы, глаза в косицу, язык колом. Во веки веков. Аминь. Еретик, сам себя вретничай. режь свое тело, пей свою кровь, коси свои глаза. Аминь.
Нет.
организму человека все подвластно, самое главное уверенность в себя, справиться с недугом, это не только заговор .но и упражнения, это все лечиться амбулаторно, но и духовное, молитвы, здоровье!
У меня тоже косоглазие, только сейчас не такое выявленное, как раньше. Я читать люблю, но пришлось читать не так много, как раньше.... Мне очки врачи прописать хотели-пришлось сильно следить за глазами. Меньше сидеть за компом и перед телеком, больше спать и т. д. Хотя на фотографиях до сих пор глаза косят.... страдаю сильно....