Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа (дважды) . Хмель и вино, отступись от раба Божия (имя) в темные леса, где люди не ходят и кони не бродят, и птица не летает. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа (дважды) , хмель и вино, выходи на быструю дорогу, на которой воде люди не ездят; от раба Божия (имя) , хмель и вино, поди на буйные ветры, которой ветер по дальности ходит. Во мя Отца, и Сына, и Святого Духа, привяжись к лихому человеку, который на (имя) лихо думает; к тому привяжись, который добра не сделает, от меня во веки отвяжись. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь. и еще Можно заговаривать на воду утром и давать больному пить и протирать этой водой больного до пояса:
"Пей, раб Божий (имя) горелку, не напивайся, Господа Бога Иисуса Христа не забывайся. Иисус Христос с неба народился, сам не выпивал и нам не давал. Шел Иисус Христос дорогой длинной и лес три свечи: стриженскую, благовещенскую и спасовскую. Как этим свечам не загораться, так рабу Божьему (имя) горелкой не напиваться, чтобы рабу Божьему (имя) горелкой не напиваться, чтобы рабу Божьему (имя) горелка была горька, как больному колка. Водою холодной раб Божий (имя) умывайся, с несчастьем распрощайся".
Новости непознаного
Магия
как вылечить алкоголизм с помощью заговоров
Это надо обращаться к специалисту. для того чтобы вылечить алкоголизм, не достаточно прочитать заговор, надо знать когда его читать, что читать до заговора, что после и сколько раз.
Алкогольная зависимость снимается без заговоров. Считается это не услуга, а помощь человеку у которого должно быть желание. Без его желания работы не будет.
сами не как, маги к вашим услугам
есть молитвы от пьянства и акафисты к иконе "Неупиваемая чаша"
не обращаться к загаворщикам-ОНИ С ВАС ДЕНЕЖКИ ПОИМЕЮТ И КИНУТ!!! !
МЕТОДОВ МНОГО ДРУГИХ
и не пишите этой МАДАМ -она денег хочет!!!!
МЕТОДОВ МНОГО ДРУГИХ
Только к врачу.