Магия
как человека избавить от алкоголизма с помощью заговоров?
Только сам человек способен избавить себя от зависимостей такого рода . Заговоры совсем не могут повлиять на ситуацию . Можно установить блок , но тогда на выходе получится зверь . Насильственно лишённый главной цели в жизни алкоголик становиться источником дикой ненависти к окружающему миру . ))) Надо личное желание , смена обстановки , только тогда помощь ближних может стать действенной .
никак!!!!
в личке скажу - но может быть опасно -
Каких заговоров? Средние века... Нужно найти хорошего гипнотизёра, который будет подходить алкоголику, т. е. будет для него авторитетен.
Мужчине может помочь выйти из пристрастия к алкоголю только мудрая, терпеливая, целеустремленная, любящая своего мужа женщина (жена) , путем изменения прежде всего себя. Хочешь помочь близкому человеку - меняй прежде всего себя. Но это очень тяжкий труд и многие женщины просто находят самый легкий вариант -развод.
избавление от этого порока очень трудоемкое действо ,,подбирать нужно индивидуально ,,,и несколько раз ,,,
Нужно искать причины алкоголизма. Для этого мне нужно фото имя и дата рождения человека. Вообще лярва алкоголя очень тяжело уходит
купи книги натальи степановой и читай. для начала сойдет. а так я не могу на расстоянии, никто не может
Ольга Колеватова
Заговоры Степановой не действенны если не знаешь "секретиков". Действенные заговоры нельзя выносить в массы, это таинство
Правильно сказали - средние века)) ) какие такие заговоры от пьянства) ) если бы они помогали - Россия вообще бы непьющая была, сколько женщин мучаются с мужьями алкашами. .
Я знаю средство, которое 100-процентно помогает при лечении алкоголизма. Я мучилась со свекром несколько лет, настолько он меня достал, никаких бы денег не пожалела - лишь бы вылечить его от водки. Это средство - парафармацевтик Барьер! Его дают пьющему с питьем или едой, он накапливается в организме и человек начинает испытывать отвращение к любому спиртному!!!! При этом Барьер не имеет никаких побочных эффектов - это большой плюс!
Сначала нужно причину смотреть. Просто заговоры вряд ли помогут.
Алкоголизм не болезнь, а грех и нужно молиться, например перед Иконой Неупиваемая Чаша или Святому Вонифатию (заказывать молебны, акафисты) А заговоры-это обращение к нечиcтой силе, дорога в один конец
Любой заговор, заклятие, оберег - требует огромной энергии. Эту энергию обязательно придется отдать, но уже другому поколению. Стоит этот пьяный балбес счастья других? Он пьет от безделья. Ему больше делать нечего. Интереса нет жить. Но я вижу его трезвым за постройкой, возможно, дом. Вижу, кирпич ложит. Лето, жара, голый торс. Вокруг веселые друзья или родственники. Он лидер на стройке.
Смотреть нужно фото. Что там и каким способом можно вылечить. Первопричина важна. Бывает так что делался приворот на человека, но допустили ошибку и приворот сработал как порча. Человек получил посыл на самоуничтожение ( алкоголь, наркомания-медленно, но верно) . Бывает что человек подвержен страстям и не может переключиться, безволен. В общем причины можно перечислять долго. Разные случаи бывают и смешные и горькие. Пришлите фото имя и дату рожления, могу разобраться
Закодируйте лудше этого человека. Заговоры это не так точно, на кого действует на кого нет.
можно просто закадироваться