Магия

Если человек обречен на смерть а с помощью колдовства это убрать-долго ли он проживет

можно, и самый простой способ, это сделать подмену.
Владислава Владушка
Владислава Владушка
18 864
Лучший ответ
Возможно долго, будет зависеть от некоторых причин.
нормальный человек вмешиватся в такое не будет
ну если ты колдун то тдолжен знать простые весчи то ...
До следующего попадания в аналогичную ситуацию. А он туда попадет - точно. А там уж успеют с повторной отливкой, или не успеют.. . Можно, конечно "вторым рождением" озаботиться дабы не повторялось.
Вообще в чистом виде я таких персонажей не видела, обычно это выглядит, как НА ГРАНИ СМЕРТИ, СПАСЕНИЕ. За жизнь таких циклов несколько случается.
Ainur Kenbaeva
Ainur Kenbaeva
49 400
каждого человека ждет смерть, такова жизнь
Людмила Комова
Людмила Комова
13 311
Все зависит от того, для чего ты продлеваешь человеку Жизнь. Если он обречен, значит явно Идет не туда и не готов внутренне меняться, тогда зачем продлевать? А вот если осзнал, то и без колдовства может расчитывать на чудо. Просто укажи на главные ошибки ЕГО Жизни.... а просто убрать не вижу смысла.
коррекция зависит от чистоты психической энергии мага и духовного развития чела ...сколько угодно если чел, хочет заниматься своей душей и встал на путь исправления.... (..если маг работает с временной генетической матрицей -)..
проживёт столько сколько богом дано
Janara Sykhimbaeva
Janara Sykhimbaeva
6 427
Смотря каким способом убрать обреченность, если канечно не поздно, тут есть свои нюансы, и тогда может прожить достаточно долго. Не каждый маг возьмется за такую работу, никто не хочет ложиться в гроб вместо обреченного. Опасна и сложновато, но все-таки можно.
Татьяна ***
Татьяна ***
4 583
Если есть уверенность что обрекли на смерть - надо конечно же обратиться куда следует. Убрали колдовство - дай Бог (так ведь здоровым стал, вернулась радость жизни)))))) ) проживёт столько сколько сможет, только эта ситуация ("обречен на смерть") повторится снова...
Алёна Зоря
Алёна Зоря
1 402
Псевдоним выбрал нормальный, а вопросы задаешь какие то не нормальные, ты сам вообще кто и что именно тебя интересует=)) По вопросу / если человеку подменить судьбу он так и будет жить, как будто не чего и не должно было случиться=))
можно отложить смерть на столько на сколько у тебя хватит сил, но это не выход из ситуации. Мы люди можем изменить судьбу но, дату смерти нет или почти нет