Магия

правда ли что с помощью колдовства можно испортить судьбу человека. Что происходит? Как это определить?

Аселя Аселя
Можно лишь вторгнуться насильно во внутренний мир человека и изменить его программы. Человек это большой мир (компьютер) в котором множество разных программ и вредоностных и положительны итд . Я как программист говорю вам образно конечно) но это работает.

Вирусы например пишут на разных языках программирования, а это и есть "порча" только создана она программистом который имеет свою цель и свой алгоритм внедрения ее в другую систему. Программист (Творец) который создает программы со своими сознательными алгоритмами действия
и если он имеет цельно разрушить то уже создает Порчу (Вирус).
Ксения Дегтярёва
Лучший ответ
Аселя Аселя и как такое возможно?
С помощью колдовства или магии я бы сказала можно направить человека не туда. Коррекцию судьбы можно сделать. Например запретить что-то и тогда жизнь потечет по другому. Как это заметить - трудно. Но можно развивать интуицию или можно просматривать на картах ожидаемые события.
Ну если неумелой пластической операцией можно человека изуродовать, то отчего сомнения, что неумелым колдовством можно тоже нанести вред человеку?
Loi Iver
Да, по фото человека это можно увидеть, если просматривать его судьбу... защита на человека есть?
Марина Блюм
Колодовство - от слова " Колода ".

этим словом, называется процесс " кормления духов предков ".

внешне это выглядет так:

1. на Колоду ставятся изображения предков: вырезанные, слепленные, вышитые и т. д.

2. далее, эту Колоду - вращают.

//

это дело, стало прототипом всем известной - КАРУСЕЛИ.

всё тожесамое, только в увеличенном виде.
Анна Косова
Ксения Дегтярёва Здравствуйте Юрий.
Это действительно так, поэтому и ставят защиту на такой случай.
Ларіса Люльчик Здравствуйте посмотрите вопрос пожалуйста https://touch.otvet.mail.ru/question/217047013
Да, конечно. Занимаясь колдовством, ЧМ например, человек может сломать жизнь не только себе, но и своим детям и внукам и т. д.