Магия
показался человек в чёрном..прям вижу сбоку что-то пролетело..муж сказал,что я рехнулась. но я точно видела.что это?
Вас тут запугали... а это всего лишь заблудшая душа.... Ваш дом был порталом.... так что просто помолитесь... Будьте счастливы..
не кури траву сильную :))))
Niggi Deutschland
я нне курю,и траву тоже
У нас муж притащил зеркало, старое. и поставил в прихожей, тоже -такие глюки начались, не могла понять. что происходит. То тень чёрная, то чувствую. кто-то за мной следит. и вообще чёрт знает что. Потом задала здесь вопрос, и мне кто-то сказал - А у вс никто не приносил старое зеркало? И... как в воду глядел! Я его протёрла святой водой, исчезло всё, И ЕЩЕ 2 РАЗА, СЕЙЧАС-НИЧЕГО НЕТ. Удачи! Не влнуйтесь так!
Niggi Deutschland
спасибо.а то тут наркоманкой и дурой хотели выставить)
Проблема в том, что некоторым людям свойственно жить по принципу"если не вижу глазами-значит этого нет". Они будут ставить диагнозы ровно до тех пор, пока сами не увидят или не услышат.
Когда случается такое, мне лично становится смешно, с какой прытью наши смелые мужчины начинают делать в штаны и искать поддержки у тех, над кем только что подшучивали и намекали на нездоровье.)))
Это видимо Роман Васильев был. Есть тут один старый пердун, летает в чиорном ф ступе ))))))))))
Masha Groubalskaya
РЖунеМагу!
это очень серьезный симптом, хорошо что Вы обратили на него внимание,
держите на контроле,
при спазмировании сосудов мозга и глаз возможны аналогичные галлюцинации,
я думаю не нужно рассказывать к чему может привести спазм.
Совет и не только Вам: пейте больше воды, хоть 0.5 литра в день, кроме чая и кофе, можно чуть чуть подкисливать лимоном или лимонной кислотой.. .
Желаю счастья.
держите на контроле,
Желаю счастья.
Niggi Deutschland
да.у меня ВСД
Есенин тоже его видел перед смертью....
Если вы это увидели. то неспроста. Дальше что-то произойдёт. Но бояться не имеет смысла. не мы пищем нашу книгу жизни. Чему быть - того не миновать. В любом счлучаи хуже не будет. Помните - смерти не существует и вам боять нечего.
Девушка, просто забудте то что вы видели, вы этого видеть не должны были, с этой случайностью разберуться!)))
ты каких глюкоидов обкушалась, красавица?...
Niggi Deutschland
скорее ты грибочков)