Магия
Вампиры и оборотни существуют?
Сумерки хороший фильм, но на самом деле все по-другому. Есть и вампиры и оборотни, но это обычные люди с необычными способностями. Оборотни научно доказаны. В принципе как и вампиризм. Толоко кровь никто ни у кого не пьет. Напрмер, в некоторых страннах в период полной луны у некоторых людей проявлябтся животные инстинкты, они набрасываются, кусаются и ведут себя животным образом. Но явление это временное и никто не в кого не перевоплощается.
Конечно. Приблизительно половина населения - вампиры, остальные - доноры. Бывают и оборотни, то в погонах, то в медицинских халатах. Не так много, как вмпиров, но вполне реальные люди
Да. Но не такие как в фильмах. Обычный человек. Пройдет мимо - не заметишь.
и да и нет
То, что люди называют энерговампиризмом - это лишь превичные проявления подобных в нашей жизни. Это вобще обширная тема. Многие из них скрыты от наших глаз. Я впринципе как и остальные многого сказать не могу по той причине, что не мой это профиль. Но естественно они совсем не такие как в фильмах)
да, про это передача была давно, но канечно не такие как мы видим в фильмах!
Сама хочу узнать... но судя по ответам я и есть тот оборотень
Существуют. Просто у людей складываются различные стереотипы, о том кто это, хотя на самом деле, это такие же люди, как и остальные. Разница только в том, откуда они берут подпитку. Оборотни - у земли и Природы, вампиры - у других людей.