Магия

В чём розличие оборотней и вампиров?

оборотни подвержены инстикнтам могут перевоплощатся в кого угодно (те кто считают что оборотень может только в человека и в волка заблуждаются) но у них всегда янтарные как у диких волков глаза, а вампиры не любят свет все святое при этом зачастую интелегенты и носят перевернутый крест либо сат звезду они не могут войти в дом без разрешения хозяина но могут заговорить и вы несознательно пригласите их в дом
ОК
Оксана Королева
Лучший ответ
в РОЗливе
Оборотень покруче будет. И реже встречаются. Я никогда не видела. А нас, вампиров как собак нерезанных.
Т*
Танюшка*** ***
оборотень-это который может превращатся в животное, обычно волка. а вампир просто сосет кровь
Они встречаются в разных комиксах
тупой вопрос. Ван-Хельсинг посмотри фильм и поймёшь
Оборотни это которые в погонах, а вампиры это мыши летучие. Ну, конечно, различие есть.
мне кажется что оборотни лучше потому что им не надо скрываться от солнечного света. Их мона убить с помошью святой воды, крестов и т. д. а оборотня посложнее. Так что оборотни круче!!!!
Если в плане энергентики, то это обсолютно два разных существа. Одни просто питаются твоей энергией (вампиры) , а другие, питаясь твоей энергией потихоньку разрушают твоё физическое тело. Но последних очень, ОЧЕНЬ мало! Поэтому. опасаться особо нечего.
Ты чё совсем тютю! Носферату или вампир, оживший мертвец, поддерживающий свою жизнь за счёт питья крови. Не может находиться на солнце- (хаха) , не выносит святую воду и кресты-(семь тышь хахаха.) .
Ликонтроп или оборотен, человек обладающего способностью превращаться в зверя. (ПРИМЕЧАНИЕ: это происходит не сознательно и в полнолуние. ) Мона убить серебрянной пулей: -)
РАЗНИЦА:
ВАМПИР- УМНЫЙ,
ОБОРОТЕНЬ- ТУПОЙ ЗВЕРЬ.
ВАМПИР- СИЛЬНЫЙ,
ОБОРОТЕНЬ-НЕ ОЧЕНЬ.
ВАМПИР- КОМАНДУЕТ ОБОРОТНЕМ,
ОБОРОТЕНЬ-ПОДЧИНЯЕТСЯ ВАМПИРУ.
ВАМПИРЫ РУЛЕЗЗЗЗ! А ОБОРОТНИ, БЯяяяяяяяяяяяяя!!!