Магия

чем вампиры отличаются от людей и ведьм и оборотней! оч срочно подробно и не из нета

Vicusik Dolce
ох
да тех, кто кровь пьет не так много и осталось
вампиры отличаются от остальной нечисти человекоподобностью и одержимы желанием пить кровь
Елена Спиркина
Лучший ответ
Отличие в том, что вампиров не существует, а все остальные, вами перечисленные-имеют место быть.
питаются вашей энергетикой-отрицательной
Анна Пещерина
Вы что с экзмена пишите нам? небось лично у Гарри Поттыра сдаете сессию!?) )

вампир - понятие относительное и скорее транзиторное состояние ( Слава Богу) когда ресурс жизненной энергии подавлен по различным причинам - либо энергетика сама по себе от рождения слабая, либо кто-то помог ее сделать таковой, либо транзит и циркуляция нарушена, такой человек не всегда кричит и ругается, чаще он молчит но страшно занудный... кушать просит -че тут бояться или жалеть? подарите ему свою любовь -согрейте его теплом душевным - разве помощь может принести вред?

оборотень - в том ракурсе мифологическом мало кто встречается в реальности проявлен таким, зто таких полно среди политиков и просто людей... тварей человек может вырастить крутых в себе, не всегда тварь управляет сознанием жертвы, как раз могут быть период обострения при полной луне... всякое бывает.... и всякое продет, не в этой, так в следующей жизни

ведьмой вообще можно назвать каждую женщину по сути) особо если обидеть женщину) единое что их отличает это вредоносность и аспект разрушительности в силу большого эго или болезненного я ;
Ирина !!!!
Клыками и жаждой крови. Ну а внешне могут и не отличаться если не знать... Надо опыт чтобы их определить. Да и мало их осталось совсем уже. Истинных вампиров. "Чистых". Остальное отморозки не более, но это не делает их милыми и безобидными. Этих тварей надо бояться и не лезть к ним.
Вы кого то поймали??.. И не разберетесь - кто именно?))
**** *************
Главный аспект: вампиры уже мёртвые)) ) вампиры самые красивые и грациозные существа, также ещё и чересчур умные, чтобы таким как мы знать их пипец какую подробную физиологию и прочее.