Магия
Мой мужчина приколдованный,к кому обратиться что бы его отколдовали?
Мы любим друг друга много лет,но живем не вместе.Он живет с женщиной,которая его приворожила как сделать чтобы отвернуть от неё,он её не любит,об этом ей говорит ,но его тянет к ней.
для начала надо посмотреть есть ли прифорот. для этого нужно фото. приворот по фото снимается за 2-3 раза.
Вы в магической категории-тогда отворот или порча, но можно всё и без сказок-поленом по голове и в колодец.
Вам нужно найти мастера, который проведет обряд чистки и поставит защиту
любил бы Вас-жил бы с Вами, при чем здесь колдовство... не будьте наивной.
Не факт, что он ей что либо говорит... Впрочем блажен кто верует...))))
Не посягайтесь на чужое, раз живет с женщиной, а не с Вами значит любит ее, а Вы так, на всякий случай. Своей женой он считает ее
Эти точки зрения ЕГО? Или придумано, надуманно Вами?
я полностью согласна с Потеряйся красиво!!! !
нет там никакой колдуньи, ни приворота.... а есть воспаление хитрости....
Это может быть и не привоврот.... почитайте подробней, что такое приворот
Думаю к его любовнице )))))
Это просто не ваш мужчина... простите за откровенность. Но либо он вам лжет. либо вы нам лжете. Не будет женщина терпеть в одном с собой доме мужчину и фразы о том что он ее не любит, возможно не так уж он ей об этом говорит, если до сих пор они живут вместе, и не совсем это на приворот похоже. Вы бы фото повесили тут в общем то и спецов достаточно, но к сожалению ваша история не очень правдоподобна. Мне очень жаль...