неприятности начались потому что пропало равновесие, Это как весы. на одной чаше вы . на другой жена. Кто то спрыгнул, и пошло всё кверх ногми, Не переживвайте, у жены тоже идёт не всё как нужно, Прежде всего успокойтесь. и если пришли к решению жить отдельнож то пусть это пройдёт без ссор и угроз, просто растаньтесь друзьями, И не снимайте с себя обязанности хотя бы какое то первое время, ни вы, ни жена, ведь многи разводятся, Не вы одни, Поэтому относиться нужно к астованию, так же серьёзно, как и к приготовлению свадебному. Удачи вам!
НЕТ У ВАС ПОРЧИ. ПОВЕРЬТЕ В ЭТО
Магия
расстался с женой! исразу пачались крупные неприятности! я думаю что она "наколдавала" как узнать? к кому обратиться?
Сначала обратись к жене. Это может быть просто стечение обстоятельств. Расстался, напился, стресс... вот и придумываешь всяку. фигню.
Пришла беда - отворяй ворота.
У страха глаза велики.
Не нужно думать плохо о жене. Нужно себя в руки взять и хорошенько подумать о жизни. Она же не просто так ушла, были же причины.
У страха глаза велики.
На картах гадают.
Может быть сначала крупная неприятность была это расставание с женой?
Сходить в церковь. если не крещеный, то нужно покреститься. Закажите службу в церкви или свечку поставьте за здоровье жены. Если будете плохое ей делать, то зло умноженное на 2 к вам вернется, а добро победит все то коварное, что вам сделать хотят.
Только к психологу.