Магия

Про сглаз фото на компьютере ...Чего бояться суеверные мамочки?

Многие мамочки боятся сглаза, отговаривают других от размещения фото в сети. Вы думаете, что изображение на вашем мониторе существует таким, каким вы его видите? По сути все фото груженые в сеть вообще не существуют, пока их не распечатают на бумагу. Изображение человека в сети не несет на себе никакой информации, потому что по сути это набор цифр - 0100101100001 ...Так что изучайте информатику и не грузите в голову пустяки ))))))))
Потому что недалекие родители засрали дочерям мозги всякой фигней, я с такими замороченными вообще стараюсь не общаться.
Это просто пипец, негатив по фотографии, дикари.

Кому постороннему нахрен сдались ваши дети? Они у вас неземной красоты, глаз не отвесть, или что с ними такое
Guldana Baesh
Лучший ответ
Да ни к чему это фото совсем маленьких деток в интернет выкладывать а порой и грудничков на аватарку- дело даже не в сглазе а просто зачем каждый будет пялиться и кто знает что ему в голову придет ...
знаешь, бережённого Бог бережёт... и дело даже не в том, что фотку скачают и будут какие-то манипуляции проводить... .
негатив тот же... или просто фотку стырят, и поставят куда-то... я собачьи фотки закрыла, задолбали тырить.. а представь, если фото детей своих где-нибудь увижу?
оно мне надо?)))
Да дело даже не в сглазе. Как то не хочется, что бы фото моих детей "гуляло" в сети. Мало ли кто и для каких целей его позаимствует. У знакомой Динаминатор сделали из фотографии ее ребенка, с оооооочень мягко говоря не хорошей подписью :) Зачем это? Да и детям, когда подрастут вряд ли это понравится.
Ну а распечатать то не так сложно, неправда ли.. и потом я тоже не считаю нужным размещать фото детей в инете, зачем оно надо, чтобы все пялились, вот подрастет, тогда пожалуйста!! 1А дураков в инете полно... вдруг кто что сделает... Были случаи, когда используя фотографию чужого ребенка, вымогали деньги, говоря, что он умер, и нужны деньги на его похороны.. нормальный прикол.... оно мне не надо!
Jimchujina 80
А цифры не имеют энергетической нагрузки и не несут информации? Блажен, кто верует.
Счастья Вам!
согласна, в сглаз вообще не верю
Люди разные и информация разная хоть и цифровая не судите их строго