Магия

Есть ли на мне порча или сглаз? фото внутри

Нужна реальная помощь, кто видит, есть ли какое-то воздействие? Ирина 09.06.87
Нет ни первого, ни второго. Есть зависть в Вашу сторону, но и она ничем не может Вам мешать. Основной раздражитель - Ваша неуверенность в себе, которая расходует Вашу энергию на поддержание этой раздражительности. Вам просто надо успокоиться. В Вашем случае больше поможет психологический совет. Не надо пытаться увидеть негатив в том, в чём его нет.
Надежда Голубничая
Лучший ответ
Нет. Порчи, сглаза, другого наведённого негатива сейчас нет... Но были другие проблемы...
Оксана Царькова подробнее - описалась лично... кое-что осталось как последсвия
Оксана Царькова всё же "утечка" энергии продолжается...
есть ..и что дальше делать собираешься?
Да, чё то определённо есть
от центра груди до макушки стоят блоки: тяжесть в груди, будто камнем придавили, возможен сдвиг позвонков в районе между лопатками, сковано горло. давление на макушку
Походу хроническая усталость, невозможность совершать умственную работу, проблемы со сном, частые кошмары, состояние, будто повышена температура, тяжесть в голове.

Причина - схапали это от кого-то. не специально, возможно в результате конфликта или взаимоотношений с начальством по работе - кто-то надавил..

Такое либо изживается со временем, особенно хорошо, если куда-либо съездить отдохнуть, либо к спецам
Елена Троцкая
Слабое здоровье.. енергетика тоже.. от анахаты до аджны блоки как облако над вами.. сущи сидят питаются енергиями.. сами надыбали в порыве эмоций ..то ли страх то ли что.. счастья не вижу на данный момент.. есть головные боли.. и препятствия. .вас конкретно чистить надо и окуратно надо с вами..
я вижу на тебе родовое проклятие оно от бабушки
Увы, но да!
Сходите вы бабке! А можете найти экстрасенса, ему заплатить кучу бабла и он снимет порчу!
Ауру плохо видно, платье перекрывает.