Магия
мальчику 6 лет.писяется в постельку.шо делать?
Будете ребенка каждые 3 часа по будильнику. И ведите в туалет. Только чтобы он слышал сам будильник. У него начнет срабатывать инстинкт...
Наиболее эффективный способ лечения-иглоукалывание. Долго объяснять почему, но если найдёте клинику с такой специализацией, ваша проблема решится.
Слышала, что ребенка можно вылечить, если окунуть его трижды задом в бочку с дождевой прохладной водой.
...наложите на мальчика за его плохой обмен веществ :))))))))
Забить чопик! )))
Это нужно вычитывать.
Выяснить причину. Их может быть несколько. Возможно совсем не магические.
лечить. у врача.
Стучи в агент, че нейть придумаем...
К врачу, к неврологу, т. к. заболевание это наверняка связано с каким-то потрясением или некомфортными с психологической стороны услловиями существования сейчас
Никакаих идиотских советов не слушайте, иначе дальше будет тяжелее
А если уж так верите в экстрасенсов то сфотографируйте ребенка и выложите фото сюда и можете спросить у "наши" экстрасенсов с проекта
Вы мальчика начните закалять. Через 3-5 месяце энурез как рукой снимет. Просто крутой контрасный душ и не жалейте его! пусть орет и визжит, но писькаться перестанет
Это пройдет. Но не сразу. Вставайте сами по будильнику и ведите в туалет. Или не давайте на ночь воды за 3 часа до сна.
Что что.. к доктору психологу или кто там помочь может.. но точно не тут... (разве магией можно это устранить? можно вылечить.. убить... приворожить... управлять... призывать спектр охеренный но вот это я даже незнаю)
к доктору видите малыша, пока не поздно.
У ребенка нарушен обмен веществ, а вы его к магу.
Причина в вас. Пишите.
Это реакция на нервные потрясения. Чаще всего на скандалы родителей, на угрозы наказания и т. п.