Магия
Если мужчина сразу не предложил замуж то и никогда и не предложит???За 6 лет???
не предложит (( зачем что-то менять, если и так неплохо? если и так всё имеет...
Как правило - не предлогает. Но есть выход, предложите сами.
По статистике подавляющее большинство браков заключается в первый год знакомства. Чем дольше люди живут вместе, тем меньше шансов на регистрацию брака.
Не предложит. Не зацикливайтесь на этом. Вы мешаете себе получить радость общения, подменив на "тягость" ожидания этого предложения.
Если за 6 лет он не решил, что вы его спутница жизни - то и не решит. Штамп в паспорте - формальность, но она означает: "Выбор закончен".
Ни за что бы не пошла работать без трудового договора и жить с человеком без регистрации отношений.
увы
Может и предложить) Не стоит мыслить такими штампами)
А вы пробовали разговаривать с ним? Хотя каждый мужчина должен понимать, что для женщины важен штамп в паспорте, если любит то поймет. А вообще лучше жизнь не прожигать зря на такого не решительного, а освободить место для более решительного)
а дети у вас есть общие? если есть и он их воспитывает то это и означает что он хочет быть с вами, а печать в паспорте на самом деле просто формальность. (мой знакомый прожил 5 лет с женщиной, и после рождения второго ребенка женился) а если нет, то наверное надо задуматься, видимо ему так удобно, но в долгосрочной перспективе у него вы не присутствуете. попробуйте уйти от него, посмотрите как он себя поведет, если он пропадет, то и не стоит с ним дальше возиться. такие отношения затягивают, могут длится очень долго, но ни к чему хорошему не приводят. для каждого из нас на этой планете есть хоть один человек, которого вы будете любить, и он вас будет любить и носить на руках, зачем тратить время на того, кому вы не нужны?
не думаю . есть заговоры, чтоб подтолкнуть мужчину к венцу, может он никак решиться никак не может )
увы, но не предложит
Не предложит, пока не будет угрозы потерять комфорт, или вернуть всё как прежде, зарегистрировав отношения)))))))))))