Магия

Как проверить если порча или сглаз или нет? В дома?

если у вас что-то и есть, не занимайтесь самолечением! идите в церковь! (если найдете священника, который лечит молитвами, то идите к нему) там сразу и поймете есть ли у вас что-либо или нет... если начнете зевать часто, или испытывать раздражение, нервозность, ломоту, или недомогание (разные бывают признаки), то тогда что-то точно есть! зараннее не накручивайте себя, а прислушайтесь к себе! если же нужно будет лечиться, то ходите только в церьковь на лечебные молитвы, не ищите дальше приключений на свою душу! удачи вам!
Надежда Шулуваева
Лучший ответ
Если вы обижаетесь, то сглаз возможен.
почистить дом, квартиру. Обойдите горящей церковной свечой свой дом или квартиру по часовой стрелке, говоря при этом:
Господи, благослови окна,
Господи, благослови двери,
Господи, благослови стены,
Господи, благослови печь и трубу.
Чур, мое тело, чур, моя кровь,
Чур, мою крещеную плоть.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
вы должны сами это почувствовать, если постоянно болит голова и ссоры в доме-осветите дом, пройдите с ладаном и молитвой-отче наш, иже еси на ...а после зажгите свечку и так же от входной двери во все углы говорите-выйди нечистый дух туда, откуда пришел. три раза
Есть люди способные очистить историю любого физического предмета, по средствам знания. Другой вопрос что их осталось так же немного как и тех кто способен по настоящему создать предмет силы который и вызывает так называемую "порчу" хотя мне этот термин совсем неблизок.
P.S. если она есть вы ее почуствуете можете не сомневатся