Магия

как вы думаете телюди, которые хотят сделать приворот они адекватны?

если вопрос в адекватности людей, которые делают приворот, то.. .
люди не понимают, что сначала надо разобраться в себе, в своем отношении к жизни, к окружающим, и после этого уже предпринимать какие-либо другие шаги....
Светлана Громова
Лучший ответ
Ваша переписка-это Ваши отношения... .
Я не думаю, что Вы поступили правильно выставив ее на всеобщее обозрение-себя поставили в неловкую ситуацию.... и ей сделали рекламу.

что касается приворотов ит. д. -это личное дело каждого и им отвечать, а нам не судить....
Аня Москвичёва это не личные отнашения, это хамство, грубость и злость, и упаси меня Господь от таких личных отнашений....да я тоже не ангел, но и с хамством бороться тоже нужно....
da..konechno ludi raznie bivayut..
nado vse taki otvechat pokorrektnee naverno. ved kajdoe slovo po raznomy deystvyet na raznix ludei.
приворот это осознанное желание человека, ему нужна внутренняя уверенность, что ему помогают.
Это уголовно не наказуемо как и зарядка воды Чумаком.
Аня Москвичёва зато по другому наказуемо....
обычно отчаявшиеся люди идут на привороты, а кто гадости пишет, он ничего не хочет и зачем ты вообще с ней общалась, откинь все обиды, удачи тебе
Аня Москвичёва спасибо, они не отчаевшиеся а слепые....вам тоже удачи
по разному) . А вот на аве у тебя девушка не адекватная))))))
Аня Москвичёва поменяю аватарку обязательно....
Я ВИДЕЛ ЭТОТ ВОПРОС. Он если кому интересно там недалеко внизу. Если чесТно то вот я щас тоже что нибудь могу сказать ...такое ...Ну типа:

"Ты неадекват и нетактично себя ведёшь, когда такие ответы пишешь.
"Отрежь себе палец"... Ну и ну! Ты вообще соображаешь, что ты ей сказала? "

Видишь, такие веши слышать неприятно так что впредь так не делай. Это ОСКОРБИТЕЛЬНО.
Аня Москвичёва я так написала по тому что у нее душа пока еще между, но вопросов очень много таких о приворотах, и вообще лучше правда палец отрубить чем так думать, кто не понимает это образно, но каждый на своей волне, а эта мадам убить человека может даже мыслено, она спросила что ей сделать, я ответила, какие проблемы то?