Магия
Что бы мне изменить всё то что происходит сейчас со мной, нужно измениться мне или дело в каких то внешних факторах ???
Начинать надо с себя, внешние факторы, это то, что мы заслужили своим поведением и мыслями, я всегда против таких высказываний, типа: " Мой сыночек мальчик хороший, а вот компания у него плохая", враньё, враньё себе самому, хороший мальчик, не найдёт себе места и интереса в дурной компании, да и она его навряд-ли примет. Другое дело, что у мальчика два лица и два начала, какое возьмёт верх, время покажет. Вообщем, мы сами себе и ад и рай. Причины наших проблем в нас самих.
Да, ужжж. . себе во вред подсуетился не плохо. Но, ты везунчик;) ) Ток корону Господь мозгами не обидел и Хранителя приставил бдительного. . Одним словом, если с Зеленым змием не задружишь (есть такая опасность) на жизнь жаловаться не прийдется. но про корону забудь, - как надеваешь ее, начинаешь тупить и косячить, - перестаешь разумно мыслить. . Удачи! ..и благоразумия тебе!;))
Если ты имеешь в виду про любофф, то сам виноват, сильно заносился. Поменяй свои принципы :)
))) Дело в том, что мы сами являемся творцами нашей действительности. Все что происходит с тобой, тобой самим и создано, )))))))) Чтобы не марать бумагу, советую почитать "Трансерфинг реальности" - Зеланда. Тебе поможет эта книжка разобраться в проблемах и найти решение))) ) Удачи.
А если не любишь читать, можно скачать аудио книги и слушать, тоже очень эффективно!!!
Все в наших руках !!!И среду обитания тоже делают люди... Мир не идеален, и это хорошо, есть над чем работать.. . Кем нам быть в нем, тоже решаем только мы...
Меняйте среду обитания.. изменится и сознание... алкоголь не выход из ситуации..