Магия
Есть какой-нибудь заговор, чтобы разлюбить?
я люблю 1,5 года... а ему похоже всё равно...или нет...
Если хочешь "разлюбить" , то это не любовь была ...так болезненная привязанность основаная на эгоизме . Просто человек вас в чем то удовлетворял, был удобен, привычен и ваше Эго было довольно ..Не путайте Божий дар с яишницей )) Потрудитесь и найдите себе такое же удобство, все в момент забудится ...
Можно поработать с вами, а вот заговоров не знаю
Заговор на остуду.
«Докладу я щепу под пятку. Пойду я без оглядку, в трын-тарану, в каменну сторону, там лежмя лежит, строго-настрого сторожит, зло злющее, кровь сосущее, девятиглазо. Девятирото, девятизевото, остуди душу раба (имя) к рабе (имя) ночью со свечой, утром пред зарей, в церковный часи во всякий раз, когда он на нее глянет, черт мое слово помянет и не даст им обоим покоя. Ни мира, ни пира, ни ласковых тел, ни воды, ни огня, ни меда, ни соли, а злосчастной доли. Аминь, аминь, Аминь»
Ну, есть и не один. Только ОБРЯД должен делать мастер. Это же тебе не губы накрасить
да, есть....
привет есть один способ моя милая если нет надежды ищи есть другие может тот другой где то ждет тебя за углом или в парке не важно а если есть терпение по терпи как на доест вперед и не жалей что было вы достойная любите себя сначала а потом ...уже его
не всё равно