Магия
нужен заговор на то, что бы парня разлюбить.
Не знаю насчет заговора на разлюбить, но заговор, чтобы не разговаривать с мылом, точно не помешал бы.
Инна Якименко
Обратись к этой женщине Мария 89034458890 ватсап она делает обряд без предоплаты очень помогает буквально за несколько дней
Остуда. От тоски. Встаньте ночью, подойдите к зеркалу и, глядя, себе в зрачки, говорите:
"Не тосковать, не горевать, Слез не проливать!
Ночь-мать, возьмись тоску с меня снять.
Как тебя рассвет уберет, так и ты сними с меня тоску.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь. "
После этого умойтесь и ложитесь спать. Уже на другой день вам будет легче. Так сделайте три раза, и тоска сойдет.
Ночь-мать, возьмись тоску с меня снять.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь. "
От безответной любви. Купите мыло и заговорите его. Каждый день по нескольку раз мойтесь этим мылом, а во время мытья также проговаривайте отворотный заговор. Когда мыло измылится, сойдёт на нет и ваша тоска.
Пресвятая Богородица, помилуй мя, рабу (имя) ,
помоги и укрой своей нетленной ризой
от тоски-печали по красну молодцу,
рабу Божию (имя) . Аминь.
За горами, за долами, за высокими холмами,
за быстрыя реками, за синими озёрами
стоит пень в десять охватов, на нём золота гробница,
а в гробнице добрый молодец:
кудри русые, уста сахарны, кожа белая,
сам могуч, как дуб.
Ветры буйные, озорные все, вы не вейте попусту,
собирайтеся, добра молодца пробуждайте.
А проснётся он, и пройдёт кручина-тоска
красной девицы (имя) по добру молодцу (имя) .
Тому свидетели сорок святых, Иисус Христос
и Пресвятая Богородица.
Аминь.
помоги и укрой своей нетленной ризой
от тоски-печали по красну молодцу,
рабу Божию (имя) . Аминь.
за быстрыя реками, за синими озёрами
а в гробнице добрый молодец:
кудри русые, уста сахарны, кожа белая,
сам могуч, как дуб.
собирайтеся, добра молодца пробуждайте.
А проснётся он, и пройдёт кручина-тоска
и Пресвятая Богородица.
Аминь.
Зачем???? Если это чистое чувство, берегите его! Истинная любовь не приносит страдания, она радуется тому, что есть любимый и не важно вместе вы или нет и будите ли. Радуйтесь, что такой человек есть в вашей жизни.
Olya Olya
блять..я похудела за неделю на 5 кг, не ем даже..депрессия у меня. меня жостало это..чему тут радоваться? вы головой думаете вообще??