Магия
Один "ведьмак" с этого сайта сильно поиздевался надо мной, и жертва не я одна оказалась, может кто-нибудь сталкивался?
Его данные выставлять напоказ не буду, если кому интересно напишу в личку, он довел меня до белого каления. Мало того, он держал меня на связи аж целых два месяца и угрожал что накажет если я не стану выходить с ним на связь. Накажет магически. Может кто-то сталкивался с ним? Мне нужно прийти в себя после такого...
Ты правильно делаешь, что поборола свой страх и пишешь открыто.
попробуй получить голову :))))
Догадываюсь, что он работает бесплатно.
интересно, кто виноват кроме тебя самой
Раскажите) кто же это :)
вот бы всем этот вопрос почитать чтоб глупых вопросов не задавали- типа что меня ждёт? и тому подобное.. .
Согласна с Ollerus - просто так ничего не происходит
А вы не будьте столь впечатлительной с вами может произойти только то во что вы верите!! !
просто так ничто не происходит, согласна с Ollerus. значит не надо было идти на контакт. если тебе так плохо, то лучше строй себе защиту от вампиров, чем разводить пустой разговор.
надо быть умнее в след раз
интересно кто это
Лариса Крупская
а деньги вы ему платили?
Это очень странно, закрыла-бы мир и всё!
или в чёрный список внесла бы.
И фото бы сразу убрала своё ,.хотя по моему оно и так не твоё.
Развод! не кто тебя не пугал, ты всё придумала,
Если-бы тебя держал-бы в страхе маг, то ты бы закрыла бы мир и всё.
А ты опять лезешь в магию и пишешь, о нём.
или в чёрный список внесла бы.
а нафиг ему это надо было?..
создай новый мир и поиздевайся над ним сама! И я думаю, что он может даже и не умеет так хорошо колдовать! И не нашлёт на тебя проклятие!
А за чем же ты к нему обращалась?
Татьяна Шелест
но некто же не знает ,что там за монитором!