Магия

пожалуйста помогите советом

ситуация такая, я красивая, эфектная девушка, люди часто смотрят на улицах, в последнее время появилась ужасная проблема, лицо стала покрывать сыпь, объездила кучу врачей лечение не помогает, уже начинаю задумываться о сглазах и прочем... очень вас прошу, может кто-то знает в Москве какую-нибудь бабушку, которая лечит сглазы и порчи, пожалуйста подскажите как с ней связаться, измучилась уже, на улицу не выхожу....
Слишком много на вас смотрели. Сглазили
Татьяна Лебедева
Лучший ответ
Цира Батоно. Москва. Тел. 8(499)264 50 22, 8(962)360 99 22 ул. Лобачека д. 17 Салон Целебная сила. И не бегайте по бабкам. Я помогла бы, но не в Москве.
Angel F Kedax
Хотелось бы что то сказать, да не буду. И так тебе больно!! ! Больнее чтоб стало - не хочу!! ! Желаю здоровья!!!
Питание поменяй и не нервничай, всё пройдёт!
Забудь, что ты красивая,
а думай :как красив этот мир и этот город, в котором живёшь,
и главное, люди !
Если не поможет такой образ мыслей, то проблема не психологическая.. .
НАДО ОБРАТИТЬСЯ К ВРАЧУ !
Вода из "иордана" - крещенская вода обладает самым сильным саойством. То, что шепчет "бабушка" на воду, не всегда имеет такую силу.
скорее всего это на муравьиной куче сделано или на жабе.
так же и снимается
не нужны вам никакие бабушки, почистить нужно кишечник, исключить жирное, сладкое, мучное.... и конечно сходи в ХРАМ И ГОРДЫНЮ усмери свою... удачи!
если берут бабки деньги значит шарлатанки
это тебе на случай если ты не послушаешся добрых советов сходить в клинику
Инфекция, а найти не могут. К врачу хорошему нужно, само не пройдет
Lera Zelenina
просто гармоны. эндокринолог и анализ на гармоны вам помогут
+питание и никакого алкоголя
а бабушка может и не только вам помочь - но и за счет вас подлечиться сама
Марина Зелёва
Это вам урок. Научитесь жить БЕЗ своей красоты и все пройдет.
Ирина Позняк
тебе нужен дедушка до 30 лет с опытом снимать прыщи, он реально может разогнать скопление гормонов. Ищи сама.
Nurzana Sultanova
630106, г. Новосибирск-106,а/я182
Степанова Наталья Ивановна
Еленка Панова
Начнём с того, что плохо работает кишечник. Желудочная область не здорова. Вам нужен врач. Удачи Вам. ! А то что красивая, так это же хорошо!! ! И что набросились на девчонку? Она совета просила, а не натаций. Считает себя девочка красивой, ну и отлично. Только о внутренней красоте не забывай, о душе своей.
Какая сыпь? Если угревая. Попобуй такой простой рецепт. Найди восстановленную серу . посыпь на кусок хлеба и съешь поможет.
почему бы Вам не зайти в сообщество "таверна магов"...на маил ру. Практиков достаточно. С уважением Василий.
Ева Афонова
обследуйся на гормоны и паразиты часто вызывают прыщи
если и правда в это веришь съезди в Дивеево, поможет 95%
умывайте святой водой, и в москве живут только шарлотаны а бабушки в деревнях
у вас проблема с ЖКТ
попробуйте натирать пеплом жженного чеснока (эффективно при угрях) , или умываться по утрам настоем зверобоя... а вообще если хотите к знахарке сходить возьмите любую газету объявлений, там их полно этих "бабушек"
Да какие бабушки, в больницу лучше сходить, может аллергия на что...
Бред какой-то.. если вы там красота не земная.. кто-то из зависти навёл на вас порчу... бредд.... скушала что-то наверно-аллергия... если раньше сыпи не было... точно аллергия... тут к врачу бежать нада...
вы заметели что вы очень часто говорите я, я, просто нужно быть чуть чуть проще это первое
порчи и сглаза на вас нету !!!
а 2 сходите не к бабке а корошему врачу дермотологу!!!! который должен дать напровление на анализ крови ...а там мазь или таблеточки пропить надо будет и все пройдет !!!

здоровья вам!!
Перестаньте верить в сглазы и порчу. С нами происходит то, во что мы верим, мысли материальны.
Действительно похоже на урок против гордости. Вы верите в Бога? Я верю. И в Библии написано, что Бог проклял всех гадателей и чародеев и обращающихся к ним. Так что не гневите Бога. Может это аллергия какая-то. Подумайте, ведь аллергия не только на еду бывает, но и на косметику, шерстяные вещи и многое другое. Даже на запахи. Гормоны пить не советую. они только временный результат дают.
Анна Куриш
Какая мистика тут! Правильно питаться надо, это еще может быть аллергия на что-то, сходите к вачу... если не поможет найдите дистрибьютора ТЯНЬШИ и берите у них продукцию, она хорошая, но и цена тоже хорошая)
Елена Цой
По-моему ты не там ищешь!!!! Кто тут скажет кого-то кроме себя. Проблема есть и ее действительно надо решать. . я, честно говоря, пока не могу вспомнить. адрес " бабулек" ( кто-то уже умер, а кто-то притих). . Попробуйте съездить в монастырь к Матроне на " марксисткую", там продается масло, чудеса творит.. . А еще икона там чудотворная, и мощи там ее. А вот она без всяких помогает !!!Удачи !!!
мистики вроде никакой, а к дерматологу сходи
дебилизм какой -то при чем тут гордость, какую -то чушь пишете. извини я не в москве живу, знахарок там не знаю, знаю у себя, так бы помогла.... Удачи.... все наладится.... главное верить....
во первых после прогулки по улице желательно помыться под душем, как бы считаеться смываешь с себя негативные эмоции, во вторых незнаю как в москве (хотя уверен что там жулики а не лечащие бабушки, т. к. они лечат бесплатно, т. е. сколь дал столько и хорошо) а вот в беларуссии полно! хотя даже из них много шарлатанов
Здесь тебе не помогут, не трать время зря!