Магия

Если специалист предлагает помощь но при этом не хочет показывать свою фотографию клиенту - это о чем говорит?

ой, какие все умные...::))))))) )
Правильно говорите, клиент должен видеть к кому обращается, знать.... Фото, по скайпу или личная встреча обязательно... если этот "специалист" скрывается, то значит есть от чего... Не стоит таким доверять!! !
В любом деле, составляя договор или подписывая документ человек должен знать с кем заключает сделку! !
И еще, если специалист уверен в себе, в своих силах, почему же боится показаться на глаза?? Нехорошо это....
Ирина Иванова
Лучший ответ
Это говорит о том, что он не хочет нести ответственость за свою работу и своих клиентов. Спрятался за пафосную картинку, развел клиента на бабки и исчез. Вы должны видеть к кому обращаетесь, и кто оказывает вам помощь! По инету можно только проконсультировать (бесплатно, разумеется) , а вот реальную помощь можно оказать только в реале.
Марина Дьякова
А КАКАЯ ВАМ РАЗНИЦА, ЕСТЬ У НЕГО ФОТО ИЛИ НЕТ, главное чтобы вы от него результат получили!!!
Значит налоговая установила за ним слежку )))
Iren Заславская
Ни о чем это не говорит. У каждого свои мотивы. А чужая душа - потемки.
Анна Госткина
Удивительный вы человек!! ! у вас часто из за такого недоверия бывают проблемы!! ! вам нужно иногда доверять! к тому же вы сами сказали специалист! ну попробуйте как говорится кто не рискует тот не пьет шампанского!
Валерия ////
Специалист предлагает.. . фото.. . -вы еще диплом попросите))))
Если действительно нужна помощь то дело не в фотографии, главное, что бы личность вызывала доверие. Об остальном всегда можно договорится лично.
Вера К.
а зачем вам его фото? или того хуже имя? по фото можно как читать так и "писать"....
Зачем фото размещать? Магия по интернету пишут и обещают много, деньги просят хорошие, а результат... Вообщем свою проблему решайте сами. Извините за анологию, ну прям как секс по телефону.
Вы знаете, лично я считаю что есть 2 условия при которых клиент может получить помощь от мага в 95% случаев если учесть то что маг не шарлатан:
1-это желание клиента что бы ему оказали эту самую помощь-хотя бы минимальное
2-доверие к человеку который вам ее оказывает.
Если вы не обладаете хотя бы одним из этих условий ваша затея в 50% обречена на провал. А то что вам не хотят показывать фото, может говорить даже о том что лгать вам не хотят, потому что любой другой просто выслал бы любое фото с интернета или чужое. У многих магов на лице слишком много последствий неприятных имеется... Возможно просто этот человек видит что денег на личный прием у вас не хватит, лично я видела несколько расценок за личный прием которые начинаются от 20 000 долларов и т. д за 1 личную встречу, думаю это для отбивания охоты встреч без которых возможно обойтись и решить этот вопрос намного проще чем слушать назойливый и никому не нужный бред.
защищает свою личность от посторонних влияний
говорит о том что это СПЕЦИАЛИСТ - а не брачное агенство. Это вообще-то дело его - кому захочет тому и отправит фото