Магия

Люди,что делать? Начальница на работе взъелась,придирается всё время.

Может,есть какое-то средство положительно на неё повлиять(слова какие-нибудь)
Эти заговоры нужно читать, когда Вы идете к начальнику и знаете, что Вас там будут ругать.

№1.

Помяну царя Давида и всю кротость его. Как царь Давид был кроток и смирен перед Господом Богом нашим, так бы все начальные и чиновные были кротки и смирны передо мной р. Б. (имя) . Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

№2.

Иду я на суд, впереди меня гроб несут. Как тот мертвец молчит, слово против меня р. Б. (имя) не скажет, так чтоб (имя начальника) молчал, слова против меня не сказал. Впереди меня ангелы, позади ангелы, сверху ангелы, по бокам ангелы. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Aisha Me
Лучший ответ
ЗАГОВОР, ЧТОБЫ ДОБИТЬСЯ РАСПОЛОЖЕНИЯ НАЧАЛЬСТВА
"Пойду я, раб (а) Божья, на Божий свет.
На широкой улице мне встречного нет.
Нет встречного, нет и поперечного.
Нет лихих, злых, плохих
И таких, кои сказали бы мне,
Божьей рабе, «нет» .
Не заговорили бы, и не уговорили бы,
И не убедили бы против воли моей.
Божьим светом освечуся,
Иконой благословлюся, облаком оботкнуся,
Частыми звездами осыплюсь.
И как месяц с неба не откинуть,
Солнышка не опрокинуть,
Так и меня в моем деле не перебить,
Не сломить.
Век мне на своем стоять,
Дело свое не выпускать.
Как хочу, так и будет.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь. Аминь. Аминь. "
Подарите ей что нибудь) И комплимент сделайте)