Магия

Скажите что с работой будет в ближайшее время?

Dinara) Shahitbaeva
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

8 пик перевернутая - Ревность, препятствие

Предмет Вашей любви изменчив и капризен. Все Ваши усилия напрасны. Обзаведитесь новым объектов обожания.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

Король бубен перевернутый - Богатство, изобилие

Деньги уйдут к другим, если Вы не будете осторожны. В случае неудачи трудитесь и сохраняйте заработанное.

Причины ожидающихся событий:

Валет пик - Гнев, разногласия

Споры и разногласия примут опасный оборот, если их вовремя не прекратить. Проявите такт и понимание, чтобы разрешить конфликт.

Ожидающиеся события:

Дама треф перевернутая - Любовь, привязанность

Второстепенные факторы могут явиться причиной недоверия. Будьте бдительны: этим часто пользуются соперники.

Карта итогов:

8 бубен - Подарок, награда

Ваше ближайшее будущее - это неожиданный подарок, или высокие почести.

Карта совет:

9 бубен перевернутая - Важное известие

На пути к успеху будьте решительны, аккуратны и быстры, дабы преодолеть нечестную игру недоброжелателей.
Марика М.
Лучший ответ
Если верить раскладу, то хорошая работа возможна через проявление таких черт как красноречие и хитрость, умение попасть в поток, вовремя что-то сделать. Но расклад предупреждает, ну, просто говоря - не выносить мозг окружающим (могут быть провоцирующие ситуации) и сильно не уповать на свой профессионализм. В общем и целом, будете сталкиваться по работе с ситуациями где есть необходимость быстро разобраться с делами, какая-то работа будет, но будет суета
О деньгах... в плане дохода расклад обращает внимание на предусмотрительность и прям строго избегать расточительности до конца 2019 года. По доходу всё сдержанно и неспеша) Не предвидится прям огромного роста дохода
В качестве рекомендаций повышение квалификации / рост по раскладу будет на руки в проф. плане
устроетесь успешно ...
Доза Психоза