Магия

Барабашка или кто?

По ночам, когда все спят, а я одна засиживаюсь допоздна и слышу, как в коридоре кто-то стучит кошкиным лотком. причем это бывает очень громко. бывает чаще всего, когда никого нет, темно и поздно. все спят, это точно, да и сама кошка тоже рядом лежит. бывает, еще телевизор в комнате трещать начинает. Но если это можно хоть как-то списать на чисто технические неполадки, то тут совсем другое. Что это вообще такое? И как со всем этим бороться? А то я уже в квартире боюсь по ночам оставаться....
Если только в этом проявляется, то не надо бороться и бояться, домовенок о себе напоминает)
Полина Кузьмина
Лучший ответ
Настенька Агафонова Так ведь страшно же до муражек!
Это может быть и домовой. Он не любит, когда грязно в лотке. И когда ему не уделяют внимания
Это бесы. Освятите квартиру.
Ил
Илона
Настенька Агафонова В том то и дело, что квартира освещенная. правда года 2 назад, но все же...
Крысиные проделки.
Срочно капкан
Пока не расплодились
кошку на мыло
нет духи
почистить квартиру можно самой
От входной двери обойти все косяки, притолоки, углы, рамы оконные, переплеты, кладовки, по часовой стрелки и опрыскать святой водой и обжечь свечами. Опрыскивать святой водой и обжигать огнем (свечой) по спирали, читая заговор, и после этого трижды перекрестить это место.
Заговор:
Отойди дьявол от храму сего, от дверей и от всех четырех углов.
Нет тебе дьявол ни чести, ни участия, ни места, ни покоя.
Здесь крест Господний, матерь Христова – Пресвятая Богородица.
Все святые гонят прочь тебя, именем Иисуса, силою Господней.
Прочь пошел, растворись во сне. Позабудь сей дом и покинь его.
Убирайся вон, в преисподнюю. Дом отныне твой – ад кромешный.
Там все ждут тебя, дожидаются. Там найдешь приют и почтение.
Ну а кто с тобой руководствовал, кто прислал тебя в этот дом служить,
забери того колдуна с собой.
Пусть живет он там, где жить будешь ты.
Пусть уйдет душа в преисподнюю, и лишь путь святой мог спасти его.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Очищаю, осветляю и спасаю сей дом. Аминь.
""""""""
почистить дом, «пригласить» в него благоприятную энергию. Обойдите с иконой или горящей церковной свечой свой дом или квартиру, говоря при этом:
Господи, благослови окна,
Господи, благослови двери,
Господи, благослови стены,
Господи, благослови печь и трубу.
Чур, мое тело, чур, моя кровь,
Чур, мою крещеную плоть.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Оставьте домовому бутербродов с чёрной икрой, батл хенеси ХО, и всё пройдёт) . Телек может трещать, особенно старый ламповый, да и большая плазма тож может. Лоток кшки.. , может мыши, сквозняк? В любом случае всё это многократно помножено на ваши предположения о сверхестественном, сила самовнушения так сказать. Я вам предлагаю, когда что-то трещит, сходить да посмотреть) , а если страшно, заведите мужчину.)
Ольга Иванова
попробуйте покормить домовёнка оставте на ночь ему еду кашу молоко сахар,,,, вообще странно если у вас кошка она должна реагировать на домовова (следить за кем то играть, не совсем нормально себя вести )...если кроме тебя ни кто это не замечает это просто могут материлизоваться твои мысли и страхи, тогда всё только в твоих руках....