Магия

Скажите, могут ли "барабашки" бегать с довольно отчетливым топотом?Это была не кошка,был быстрый топот двух конечностей.

Е*
Евгеша ***
Попробуйте ноги ополоснуть в холодной воде
со словами "Изыди прочь дух нечистый! "
Если не поможет, приходите дам ещё
пару не сложных.... заклинаний.
Валентина Соколова
Лучший ответ
да, мне бабушка рассказывала именно с таким же сравнением с котом.. . Роман, как ощущение понимать это? страшно или как? никогда ничего подобного не видел просто
Евгеша *** лучше не слышать такое! Стоял во дворе- курил, тихонько играла музыка на телефоне, сбоку услышал топот- как будто бежиш, только очень часто перебераеш ногами, или будто очень коротенькие ножки. Я дернулся(от испуга), повернулся, включил фонарик, никого и ничего нет, но такое ощущение как дотронулись до ноги. Первая мыслю была- кошка пробежала, потом осознал что было две ногу и слишком громко для кошки. Вот теперь сижу и думаю- что это могло быть, или кто??? На самом деле стремно!!!
могут и бегать, но только если хотят себя вам показать, а если дотронулся ( даже как бы невзначай) , то ждите серьёзных перемен в жизни.
Барабашки, домовые-это все один персонаж. Они настолько сильны, что могут и материализоваться. Дело в том, что они, живя с нами рядом, питаються нашей энергией. В большинстве случаев, поглащая негатив. Это их питание. А так как у нас негатива всегда много-они сильнее от этого. И если вы хорошо его "кормите" негативом, он становиться сильнее и ему хочеться пошалить. Вас напугать и позабавитсься. Но они отлично понимают наш язык. Просто попрсите его больше вас не пугать. Вам это не нравиться. Он откликнеться и перестанет шалить. Задабривать его чем-то (конфеты, печенья и пр. ) не стоит, они все равно этого не принимают, а только больше раззадариваються. Если не получиться, и он продолжит шалить-тогда вызывайте священника и попросите очистить дом от негатива. Не говорите про домового. Просто нужна светлая энергия. И после этого он не захочет шалить. Светлая энергия успокоит его.
Да, могут. Кстати в основном это происходит ночью.
Компас Земной
Евгеша *** и дотронутся могут, или это мне показалось? Но такое ощущение как дотрнулись до ноги.
Конечно может такое быть. Домовые любят заявлять о себе, их не надо боятся (чего они и добиваются - страха)
Lilit Karapetyan