Магия

Маги..чем может закончиться вызывание детьми (Пиковых дам,чертиков,барабашек)??

Катрин Мур-Мур
Ничем серьёзным, это же детский сад вообще-то!
*mari *
Лучший ответ
как сказать.. это зависит от того, как далеко детки зашли в своих "познаниях" и смотря что читают.. .
если практическую черную магию, после полуночи и со свечами---то нарушение психики и депрессии обеспечены (и это в лучшем случае! ) в худшем--3 стадия шизофрении (лечению не подлежит)
многие люди слишком легкомысленно относятся к потусторонним силам, считая это бредом... и обсуждая эту тему свысока. .
тем не менее, независимо от их мнения--параллельный мир живет по своим законам, отличным от наших, людских, и никто не дал людям права лезть в "чужой монастырь со своими правилами"
контролируйте детей и не позволяйте им привлечь в свою жизнь новые проблемы... играя с темными силами.... (это игра с огнем)
Елена Редрова
Депрессией, формированием фобий, неврозом и истерией у ребенка.
Да, как правило ни чем, слава Богу. Была смешная история, про то как двое половозрелых персонажей, приняв изрядное количество алкоголя решили вызвать шумного духа. Книжечка с инструкцией была. Дело было ночью. Часа три они пили и читали, потом опять пили и опять читали. Тихо, соседей побеспокоить не могли. Под утро дверь, как бы открылась - в смысле с петель слетела и в квартире появился отряд ОМОа. Эзотерикам дали по почкам и о чем то спрашивали, о чем они уже не помнят, дошли до кондиции. Потом главного вызвали по рации, он сказал: "Понял". И все ушли. Тихо без объяснений. Типа квартирой ошиблись)))).
Ramila N.
если до 6 лет - то на мать лень нападет или усталось, тк защиту мать несет. Если после 6 лет -
могут открыть нехороший канал - куда начнет энергия их усачиваться. Но если они из
простого любопытства делают (как и все детишки) - то как правило, страшилками во сне - максимум
что им грозит. А вот взрослый немаг может навызывать и напритягивать к себе негатива, даже не
обладая знаниями, делая ошибки в обрядах и заговорах, просто притянет всякую дрянь и обрывки дряни
Точно так же, как и в церкви - незнающий молитв и обрядов, не соблюдающий воцерковленность - может
получить мощный заряд энергии и бодрости, получить авансом спасение и тп. Это уровень энергетический - это
раньше делили на чертиков и ангелов - а сейчас все больше Положительная энергия и Разрушительная энергия