Магия

Какие есть заговоры чтоб быстрее забеременнеть?

Этот заговор нужно читать в печь, в четный день. Если у вас дома нет печи, то читайте на даче. Ниже я дам заговоры для тех, у кого совсем нет возможно­сти работать через печку.

Заговор через печь

(от бесплодия)

Встаньте на колени перед печкой, смотрите на огонь через печную дверцу и говорите семь раз.

Как ты, каменная, выпускаешь из себя дым, так чтоб и я через мясные ворота выпустила младенца на свет Божий. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Чтобы дитя народить

Читать в четверг, глядя на месяц. Месяц должен быть первого дня (только что появившийся) .

Господи Боже мой!

Как Ты дал людям солнце и луну,

часты звезды и легкие облака,

так бы чтоб и я, Божия раба (имя) ,

понесла и родила дитя.

Как ты, месяц, на небе сегодня народился,

так бы и чрев мой дитем зародился.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Аминь.

Еще один хороший заговор на беременность

Встаньте перед зеркалом — так, чтобы в зеркале со спины отражался только что народившийся ме­сяц. Я уже говорила, как отличать старый месяц от нового, но почему-то вопросов об этом очень много. Напоминаю, что старый (убыльный) месяц по форме напоминает букву «С» , а новый — букву «Р» , если палочку приставить. Если сомневаетесь, купите численник, там указано новолуние.

Читайте заговор, глядя в зеркало на месяц:

Месяц молодой, женишок дорогой.

Дорогое место, я твоя невеста.

Как ты сегодня народился,

так чтоб и я, Божия раба (имя) , родила ребенка.

Во имя Отиа и Сына и Святого Духа.

Аминь.

Лучше деток просить у Бога, сходите к Матрене она помогает при таких проблемах.
Анна Еремина
Лучший ответ
Дело такое, что одними заговорами, как не старайся, не обойдется. Мужчинку бы еще, хоть захудаленького, одноразового, но нужно
можно ускорить беременность в том случае если действительно не получается
Может, Вам к мощам съездить Петра и Февронии или в Питер на могилу Ксении Петербуржской, говорят-помогает. В супружеском неплодстве молятся Иоакиму и Анне, Пророку Захарию и праведной Елисавете, преподобному Роману, преподобномучинеце Евдокии, мученице Параскеве, преподобному Евфимию, преподобному Ипатию. Преподобному Александру Свирскому о даровании сына. Если нужно, напишу Вам какую-нибудь на почту
http://www.rosreferat.ru/lovesex/3084.htm