Магия

Как то можно снять самим приворот или влияние негативное?

сами не снимите только вред себе принесёте УДАЧИ!!!!
Аделина Селезнёва
Лучший ответ
как то можно... а вот ответ на вопрос "как? " строго индивидуален
Самой, к сожалению, никак! У Татьяны Голубевой все очень хорошо написано. Жаль, НЕ РАБОТАЕТ!
Есть "стандартная схема", но для ее осуществления надо быть очень сильным человеком и чтобы приворот не был сделан сильным магом.
Суть в том, что сначала надо стерест связь между тем, кто приворожил и тем, кого приворожили, потом надо "жертву" оградить защитным барьером, а потом восстанавливаться при помощи молитв, медитаций или как-то еще.
Elena Nagel
прислушайтесь к мнению Татьяны Голубевой

я думаю - это очень хороший совет
нет самой нельзя
poprobyite sebe sanostoiatel'no zub polechit'.
можно самой.
попробуй почувствовать нить связывающую тебя с тем кто приворожил и порви ее. ну или придетя топать на кладбище
Многие люди подвергаются энергетическим нападениям. Поэтому порчу или сглазы снимать необходимо даже дли профилактики. В стеклянную банку налейте воды и аккуратно разбейте в нее яйцо, не повредив желтка. Держите банку над головой, потом поднесите ко всем энергетическим центрам и подержите у каждой чакры. Потом заверните банку и положите в изголовье кровати. Утром посмотрите на яйцо. По тому, что вы увидите в банке, можно понять, какова порча по силе воздействия. Если яйцо сильно изменилось, то в следующий 9-й лунный день надо провести другой обряд. Попросите, чтобы вам помог тот, кому вы доверяете. Все делается также, только разбивает яйцо, держит банку и обносит ее вокруг вас этот человек. Все чакры (7) надо обнести минимум три раза, максимум - 9 раз. И опять банка ставится в изголовье. Утром содержимое выливается в унитаз, банку лучше выбросить. Можно начать в этот день большой цикл снятия порчи. На каждую неделю берется по одному живому яйцу. Первый раз человек обносится вокруг тела против часовой стрелки. Затем банка ставится в холодильник, а на ночь - под кровать, Так делается всю неделю, каким бы ни было яйцо. Всю неделю вы собираете с себя в него нечисть. Через неделю все выливается в унитаз, банка выбрасывается, И так повторяете вторую, третью, четвертую неделю.. . Пока вода не станет чистой, а яйцо не перестанет деформироваться. Большая порча иногда требует до 9 яиц. Все время банка с яйцом ставится в холодильник. Второй и последующие разы можно самому обносить себя баночкой с яйцом. Можно и не ждать 9-го лунного дня, если человек чувствует себя плохо. Просто в 9-й л. д. надо процедуру повторить.

Здоровья Вам!
Алина Зубарь
Валентина Бовгиря слышала про яйцо - но детально так, как вы написали не знала
очень интересный рассказ!
Лучше обратиться к тем кто умеет снимать порчу, приворот