Магия

Почему сущности приходят к человеку ночью, и издеваются щипая до синяков, выламывая кости???

если собираете имфу, то писать лень
если у вас проблема в этом, то найдите меня в агенте
Светлана Камаева
Лучший ответ
Александра Васина напишите пожалуйста в мире адрес своего ящика, так проще вас будет найти... (в агенте)
Потому что у вас нет защиты и есть одержимость. Кроме того не очень хорошее жилье.
Александра Васина Насчет одержимости - можно подробнее пожалуйста?
Екатерина Лоншакова Ответить можно лично.
Читай Библию на ночь, молись. Под кровать поклади колоду карт, это отвлекает нечисть. Если начнет мешать, пригрози ему и матери грубым голосом. Не бойся.
Дана Омар
Александра Васина Я бы материла, если б хоть слово могла сказать... Ни двинуться, ни глаза открыть - физически невозможно...
у вас подселение сущности...
Роза Дуюсова
Когда человек один и сосредоточен на внутреннем.
Но от этого надо избавляться, иначе все может закончиться трагически. Пост и молитва, церковное поминовение, исповедь и Причастие.
Мария Панчук
Какие сущности? Менты? Гопнеги? Бандиты? )
Ольга Третьякова Она серьездно. А вы ...Эх...
Это последствия твоих гаданий.
Скоро эти существа окрепнут настолько, что смогут причинять тебе вред который будет отражаться на теле по просыпании. А затем они смогут и убить тебя. Впринципе они к этому стремяться. Потому-что ты залог им оставила.
Все вы бабы дуры! То вам даму пик подавай, то еще какую-то хню.. . А потомо кричите о помощи.
Что тебе можно сказать.... Фильм "Вий" помнишь? Советский фильм.
Тогда.. . Аминь.
Айгуль Зобнина
Александра Васина Можно ли как нибудь огородить себя от этого?
Сущности, существующие в этом мире - демоны, ангелы, всякий зверинец и духи умерших. Для таких более активное время-это как раз-таки ночь. Но то, что они Вас тревожат. не хороший знак. Обратитесь лучьше за помощью к знающим.
обычно так поступают домовые, предупреждая о чем то. ну наверно потому что ночные существа, незнаю, почему именно ночью. "мои" иногда с ума схордят, особенно когда я в квартире одна остаюсь, могут телевизор включать - выключать, могут охать в углах - вобщем дурдом, но всегда успокаиваются когда я их посылаю, угродая святой водой облить))))
Александра Васина я тоже думала что это домовой....всё это происходит, когда дома муж....стоит ему уйти на сутки(на работу) - всё начинается сначала... мне уже страшно... синяки - это цветочки....никогда не забуду как он мне чуть челюсть не свернул....причем проснуться НЕВОЗМОЖНО....вчера моя мама обратилась к одной женщине по этому поводу, и она сказала что это вовсе не домовой....это сущности....вот так вот....
меньше телевизор смотри
Александра Васина Я задала вопрос в раздел "Магия"... Знающие люди пусть и отвечают на этот вопрос. А те кто не знает - дай Бог этого не знать! Телевизор тут не причем
Защищатся надо! ) Идти в Церковь!!! ) срочно!
слушайте больше бабушек.
и с чего вы взяли что это сущности кто вам такое сказал? А если вам скажут что вы больны раком вы завтра проверитесь и так оно и будет
N*
Nika ***""
Не спроста это все, но вы найдете выход.
Попробуйте в церковь сходить. Не бойтесь все пройдет.
Александра Васина Спасибо, просто руки уже хочется опустить....Слишком далеко всё зашло....Никогда бы не подумала, что в жизни так может быть....За поддержку - огромное спасибо)))
ты детка куда залезла-что такое получила-если это правда, я тебе не завидую-это только цветочки!! ! Закрывать нужно анал связи...
Алёна М
Александра Васина как это делается?
Балжан Каршалова Мне особенно про анал понравилось, в зтом есть правда.