Магия

Почему всё приходит с опозданием?

уж сколько раз была я влюблена безответно. сколько слёз в подушку, сколько бессонных ночей
а по истичении времени объекты воздыхания всегда возвращаются
уже женатые, либо до сих пор холостые, начинают ухаживать, делать знаки внимания, НО МНЕ ЭТО УЖЕ НАХРЕН НЕ НУЖНО. нужно было ТОГДА
почему всё с опозданием?...
Наталья Ляур
Вы везунчик у вас есть ангел хранитель! Вас оберегают от того что вам НА ХРЕН не надо. И еще подушку для слез надо менять и не в коем случае на ней не спать. Классный аккумулятор плохой энергетики!
Оксана Грызунова
Лучший ответ
Мы все хотим мгновенного результата, но так не бывает, просто-не бывает.
цитата из Вадима Зеланда
Избыточный потенциал создается мысленной энергией тогда, когда какому-нибудь объекту придается слишком большое значение. Например, сравним две ситуации: вот вы стоите на полу в своем доме, а вот на краю пропасти. В первом случае вас это нисколько не волнует. Во втором случае ситуация имеет для вас очень большое значение – сделай вы одно неосторожное движение, и случится непоправимое. На энергетическом уровне тот факт, что вы просто стоите, имеет одинаковое значение, как в первом, так и во втором случае. Но, стоя над пропастью, вы своим страхом нагнетаете напряженность, создаете неоднородность в энергетическом поле. Тут же возникают равновесные силы, направленные на устранение этого избыточного потенциала. Вы даже можете реально ощутить их действие: с одной стороны необъяснимая сила притягивает вас вниз, а с другой тянет отступить подальше от края. Ведь для того, чтобы устранить избыточный потенциал вашего страха, равновесным силам требуется либо оттащить вас от края, либо сбросить вниз и покончить с этим. Вот это их действие вы и ощущаете....{пропуск}
Избыточные потенциалы, будучи невидимыми и неощутимыми, тем не менее, играют значительную и притом коварную роль в жизни людей. Действия равновесных сил по устранению этих потенциалов порождают львиную долю проблем. Коварство заключается в том, что человек зачастую получает результат, прямо противоположный намерению. При этом совершенно непонятно, что же происходит. Отсюда возникает ощущение, что действует какая-то необъяснимая злая сила, своего рода «закон подлости» . Мы уже касались этого вопроса, когда обсуждали, почему мы получаем то, чего активно не хотим. Посмотрим на следующем примере, как от нас ускользает то, чего мы напротив, активно хотим....{пропуск}
Желание иметь и не иметь

«Много хочешь – мало получишь» . Эта детская дразнилка имеет под собой основания. Только я бы ее перефразировал так: «чем сильнее хочешь, тем меньше получишь» . Когда вы чересчур сильно хотите что-либо получить, так, что готовы все поставить на карту, вы создаете огромный избыточный потенциал, нарушающий равновесие. Равновесные силы отбросят вас на линии жизни, где предмета вашего желания нет и в помине.
Если обрисовать картину поведения человека, одержимого желанием, на энергетическом уровне, то это будет выглядеть примерно так. Кабан пытается поймать синюю птицу. Он очень хочет ее заполучить и при этом облизывается, громко хрюкает и роет землю от нетерпения. Естественно, птица улетает. Если же ловец прогуливается рядом с синей птицей с безразличным видом, тогда у него очень велики шансы схватить ее за хвост.
Самой коварной является третья форма, когда сильное желание переходит в зависимость от предмета желания. Высокая значимость автоматически создает отношение зависимости. Отношение зависимости порождает сильный избыточный потенциал, вызывающий столь же сильное противодействие равновесных сил.
прочли? узнали себя и свою ситуацию? если да - подробнее читайте у Зеланда в Трансёрфинге
http://www.flibusta.net/a/13641
Наталья Ляур спасибо, интересно...
Жизнь учит Тебя: делая выбор, отключить логику, и сделать ход сердцем...
отпустите от себя старое, дайте ему завершиться
Нургуль Максат
Наталья Ляур Оксана, вы знаете я уже давно похоронила всё старое, открыта полностью для новой жизни, жду....
Если чего-то хочешь - отпусти его, дай ему завершится без Вас. И желательно на какое-то время забыть про это. Результат - сбывшееся желание.
Ирина Бондарь
Потому что оно вам было действительно ненужно. Тогда вы этого просто не поняли бы.
Хотя желания исполняются действительно с некоторым опозданием)))
такой закон когда не нужен то ты нужна ему