Магия
Что делать, если экстрасенс отправляет в церковь?
Я верю в экстрасенсорные способности человека, но не верю православной церкови, и так получилось, что экстрасенс меня отправляет на причещение в церковь и поставить свечи, чтобы снять родовое проклятие на неудачу. Как быть? А если бы я была масульманкой, куда бы она, интересно, меня отправила?(Она пользуется иконами православной веры и на выходные очищается в церкви).
Никто, никогда не заставит человека сделать то, чего он не хочет... .
Каждый человек отвечает за свои поступки. .
Не верите, не хотите - не идите... .
Не придерживаетесь религию, не ходите в церковь.
Если бы Вы были мусульманкой, она бы тоже Вас отправила, а Вы бы написали вопрос: "Почему мне не хотят гадать? "
Что тут не понятного.
Она так работает.
А выбор за Вами.
Что тут не понятного.
Она так работает.
А выбор за Вами.
Ксюша, спасибо за вопрос. Классический вариант. Это вопрос веры. Доверяю экстрасенсу, в бога не верю, а тот посылает в церковь- замкнутый круг. Можно по нему ходить до бесконечности, меняя экстрасенсов. Самый простой путь- дорога к храму, без посредников. Избавиться от гордыни- тяжкий грех и решать свои дела на приеме у Спасителя, быстрее и эффективнее. Храмы разные, служат там тоже люди разные, найдите свой, где вам будет хорошо, не пожалейте стоптать башмаков, увидите, результат вас удивит и очень скоро.
Во-первых, что это за экстрасенс?
Настоящий экстрасенс, зная, что человек неверующий, не будет посылать его в церковь. И вообще, она что вас, сама очистить не может? Одно дело - когда на расстоянии и по фото работаешь. А совсем другое - когда клиент сам к тебе приходит - прям подарок судьбы - и работать легче, и зачем куда-то кого-то посылать?
Это её ошибка.
А теперь ваша ошибка.
Скажите мне, уважаемая.. . Скажем, она вас лечит посредством Арх. Уриила. А вы не веруете в церковных святых.... Значит, в исцеление православными Святыми вы веруете, раз к этой женщине ходите, а вот в церковь православную не верите.. . Какое-то необъяснимое и двоякое у вас отношение.
Тут и речи не может быть ни о каком вашем исцелении, если вы сами не веруете в то, каким методом вас исцеляют.
Так что надо было вам какой-то другой метод лечения выбирать.
Это её ошибка.
А теперь ваша ошибка.
Валентина Сиваченко
Дело все в том, что к гадалке меня отправила моя мама, сама она не смогла из-за работы, дала мне свои фото, а гадалка в свою очередь все рассказала о моих родителях - что болит, какие у них проблемы, а обо мне ни слова, ссылаясь на то, что у меня удача на нуле и все это идет от радовой по мужской линии. По натуре я скептик, а она меня еще в церковь отправляет. Вот я и не знаю - то ли сходить, но при этом выглядеть глупо, или не ходить, забыв про ее слова!?
"Масульманка" ты наша....) ) Так и подмывает написать диагноз и твой, и "экстрасенса - трансформера")))
В клоаку за дополнительным дерьмом????
прежде чем идти на прием, надо спрашивать с помощью чего-каких энергий экстрасенс работает.
А при чем здесь церковь... Не веришь церкви.. это как -Не верю в магазин.. или т, п.. Если ты не крещеная... ну и что... Люди ходят в церковь.. даже просто ..чтобы побыть одному ..без шума и подумать о себе и своей жизни.... Если ты идешь к целителю, значит у тебя действительно проблемы.... но если ты ничему и никому не веришь и выносишь свое личное на сайт инета-это уже диагноз, деткаПосоветуйся с мамой.. попроси ее сесть вечерком и выслушать тебя... если мама мудрый человек... то будет намного лучше, чем хождение.. туда.. где ты бываешь.. Если у мамы только крик и непонимание своего ребенка... тогда не к подругам -все-таки лучше в церковь.. И без гонора и снобизма.. глупого недалекого человечка.. а серьезно.. и спокойно.. Возможно встретишь священника, который объяснит твои ошибки.. Там работают образованные ребята... и есть очень умные, достойниые люди, которые смогут оказать психологическую поддержку....
отправте экстрасенса на ЙУХ и неверте шарлотанам и фокусникам )))
Ну это ее выбор - ходить в церковь, мечеть или еще куда..., а Ваш? Не сотвори себе кумира... ""Противоречия рано или поздно неизбежны.... У Вас уже есть... Тут или идти до конца, следуя чужим правилам (в данном случае экстрасенса, которому Вы верите, как авторитету, или перестать перекладывать ответственность за свою жизнь на экстрасенса и найти свой выход. И... Бог Вам в помощь!!!
а почему бы и не сходить? от того, что Вы сходите в церковь хуже не станет.
добрый день. на вопрос -ответ :сходите в церковь. А вообще то вопрос не о церкви и экстрасенсах. Сейчас можно найти неплохого психолога который поменял бы ваше отношение к недачам. Карлос Кастанеда например преподносит неудачи как вызов бросаемый судьбой и как её же подарок-возможность к преодолению и самосовершенствованию. А если у вас хандра, депрессия и упадок сил, попробуйте начать помощь себе с ударной дозы витаминов (например компливит). Удачи!
Тут не только идти, тут бежать надо. Простите но это так.
Если Вы верите своему экстрасенсу, то почему бы и нет. может быть это один из шансов помочь Вам. По крайней мере Вы ничего не теряете.. .
Со мной тоже был случай : Знакомая тетки иногда забегала кофе попить, да лясы поточить. Но в одно утро прибежала и потребовала, что бы я обязательно сегодня вместо пляжа пошла в церковь и поставила свечку. Отпереться не удалось, и была вынуждена по жаре тащиться в церковь. А когда вернулась на пляж после обеда, была в шоке: Куча народа, скорая и милиция! Мой друг, с которым мы каждый день проводили на катере выпал на волне за борт и катер вынесло на купальную зону. К сожалению одну девочку порубило. Слава богу выжила, но осталась инвалидом. А ведь я наверняка должна была быть в этом катере... И пришлось бы отвечать в суде и перед собой и перед родителями девочки.
Бог уберег! И человек с необычными способностями.
сходите. хуже во всяком случае от этого не будет.
Сходи в церковь
Никого не слушай, церковь (в любом своем проявлении) уже давно себя дескредитировала, теперь это всего лиш аппарат который использует человеческое доверие как карту в своих и чужих играх. В мире нет Обсолютного добра 9как и обсолютного зла) . Может быть стоит сменить экстрасенса на более адекватного?
Во всяком случае, Вы ничего не потеряете, если пойдете в церковь, и сделаете так, как она сказала. Если только она не просит за это денег - здесь Вы можете потерять их. А вообще, если Вы заведомо не ладите с православным эгрегором, найдите специалиста, который поможет Вам методами, не вызывающими у Вас отторжения.