Магия

как можно попросить о желании бога или ангела?

Есть такая притча (основана на реальной истории) : Если в солнечный день - на освещённой солнцем стене храма пальцем написать желание - оно непременно сбудется! Одна девушка, решила пойти этим лёгким путём и написала - "Хочу быть счастливой", и желание.. . ИСПОЛНИЛОСЬ! ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ!!!! Она - сошла с ума... .

Мораль: Желание должно быть осознаным - и конкретным (исключающим толки и многосмыслия) . И вообще - "Человек - САМ кузнец СВОЕГО счастья".
Светлана Арловская
Лучший ответ
не как их не существует
Вера Сабанина
лучше что Вы сами это сделали или в кранем случае близки и любящий Вас человек. потому что постороннему сложно просить за незнакомого человека, может не пойти от души. а любая просьба воспримится только если от души.
хоршо делать через молитву - в Еванглии сказано, что читайте "Отче наш", а то, что нам надо Бог и сам знает. главное, что бы от души шло.
ну иногда срабатывает когда крик души у человека, но это неконтролируемо
зачем просить пойдите и возьмите
сходить в церковь помолиться, можно съездить к чудотворной иконе, мощам
поверить в это и принять что получишь
ЛЕГКО И ПРОСТО ЭТО СДЕЛАТЬ! !
ОБРАЩАЙТЕСЬ-пока я здесь! ! ИСполню ваше желание.
серафим
маг-мастер
можно в цэрьковь сходить.. .
можно просто мысленно попросить с огромным желанием... или помолиться...
Только Джина можно!
Левой рукой написать на бумаге четко сформулировав что вы хотите. Можно повторять как можно чаще. Ну и поговорку : "На бога надейся, а сам не плошай" никто не отменял. А что вы сделали для того, чтобы ваше желание сбылось?
Просто попроси как умеешь, главное чтобы от всего сердца!
Uhtiwka Alhamdulillyah
Прочитать молитву! Чтобы она шла от всего сердца!!!
Я ваш адрес соханю и нпишу вам как будет время. скинньте только в личку
во первых у каждого имени есть свой Ангел у тебя Св Виктория прси её об этом
Яна Нейман
все зависит от желания
мне кажется если желание искреннее и по делу БОГ поможет всегда а если нет ЕМУ видней а насчет АНГЕЛА я знаю только типа молитвы на ночь (ангел мой хранитель мой будь со мной а ты сатана отойди от окон от дверей от квартиры моей) ПОМОГАЕТ