Магия
Что случилось между нами?Отдалился и избегает встреч(
Чувства его не изменились. Много дел и есть усталость и недомогание. Подробности в другом месте.
Асия Абаевна
Мария,уже сил просто нет(Пусть хоть объяснит
Отношения себя исчерпали.
Обратил внимаие на другую
дай ему в нос)) ) казёл))
Да забей ты на него, найди другого, не парься, а если вернётся, прогони, будь гордой!
Разочарование видно. Попробуй разобраться почему.
На самом деле причин может быть много... может кто-то появился,
может потерял всякий интерес к вам, может быть что угодно... .
Попробуйте поговорить с ним и поставить все точки над "и".
Серьезные отношения требуют как минимум открытого общения, а
если этого нет с самого начала, не ждите, что доверие появится потом.
Прислушивайтесь к своему внутреннему голосу. Недаром считается,
что у женщин очень развита интуиция. Не нужно ходить к гадалке,
чтобы понять, как будут развиваться ваши отношения. Если вам кажется,
что что-то не так, скорее всего для этого действительно есть веские
основания. Удачи вам!
у него другая.
ну всё...конец отношениям...
Да, да, именно другая.. . Просто девушка, это не Ваше...
ну и пусть " бегает " ...
еще не известно - кому больше "повезло" в этой ситуации ! !
Да боится он тебя, ты сильнее, умнее, (не по Ивашке шапка) пусть бегает, мож отбегается (шучу) Дурак он. Плюнь.
аа чтоб не случилось - удалился-удали и удались-, избегает-избегай и позволь избежать чем дальше-тем лучше, подари ему то что просит, если сумеет справится.. .
Любовь-это свободна а не желание удержать рядом.
Если поумнеет-придет, нет-значит не любит-тогда и сожалеть тебе нечего-благодари Небо за все что есть -будет-было-все во благо, как не крути!
что ни есть всё к лучшему
Черная кошка пробежала под названием"другая девушка".Не возвращайте, не достоин он Вас.
Короче ответов много ...видимо что то есть. Если хочешь спроси у него на прямую!
Вот тебе и ответ!!!
забудьте его. понимаю. что это тяжело! !
но у вас другой будет, не тот кем сейчас занято сердце
Слушай своё сердце, интуиция должна тебе подсказать ответ.
У меня тоже такое было (
Оказалось, что влюбился в другую! (
вот я охреневаю от нечестности человеческой, я сама недавно в такой ситуации была, так же отдалился, так же страдала, голову ломала, три месяца слез и мучений, вот только вопрос один напрашивается, какого хрена не сказать все прямо, объясниться хоть как-нибудь?.. .
девушка, вы поррастраивайтесь пару-тройку дней, и о себе подумайте, надо ли оно вам-такое счастье трусливое и предательское... ((
изменяет
Между Вами все кончено. Пора радоваться, т. к. не за горами новые встречи, но не с ним .
может сама виновата?
Мне кажется он потерялся и пока не может себя найти, либо просто боится понять что ему надо, даже если и встретил он другую то наверное просто не твое, и не стоит заморачиваться, ищи нового, будет легче..
она вспылила на него и произвела неосознанный выброс отрицательной энергии, теперь эта энергия не дает ему приблизиться вот и весь расклад.
Попробуй занять себя как можно большими делами, старайся побольше находиться в кругу друзей, знакомых, просто общайся,,,, и ты глазом моргнуть не успеешь, как заметишь, что стало намного меньше о нем думать,,,, отвлечешься, заодно и встретишь кого нибдь другого!!!! И тут те раз звонок,,,, -__________ а вот он я, я вернулся, я понял- только тебя одну любил, скажет он!!!! Не растраивайся, от бывших все равно никуда не скроешься)))))))) ) Все еще у нас будет!!!!