Магия

Почему не действует кукла Вуду? Делал вроде как надо, любимая еще дальше отдалилась.

Еле уболтал на кофе, сходили пару раз. Открыл ей карты, но вижу она даже не хочет меня. Подарки принимает с радостью. А дальше делает вид что я урод. Хотел на отдых позвать, и там чтоб отдалась мне. не хочет. Что делать? Я не привык отказы, у меня не было проблем с тёлками.
Потому что не соблюдены все правила такого рода воздействия, вы все только усугубили, возможны проблемы со здоровьем.
Ксения Смолянкина
Лучший ответ
Чтобы подействовал приворот любой - по кукле, матрице, фантому, любые другие ритуалы - между заказчиком и жертвой должен быть секс, который понравился им обоим. Нет секса - нет приворота. Это аксиома.
Юлия Шаршакова
Багдагуль Айтымаева Секса пока не было, но я хочу владеть её разумом и волей
Вот так и рождаются слухи, что магия не работает
Сам пробует и не получает результат - и на этом всё
Багдагуль Айтымаева Мне уже не важно. Делал опытный мастер в Германии. Теперь она или загнётся или со мной будет
Да уж называешь любимой в сам делаешь зло ей. Так трахаться хочется что и думать о последствиях не хочется. Даже себя не любишь а говоришь о любви
!!
! ! ! Naz'ok ! ! !
фото надо посмотреть вас
Ольга Боритько
Куклу в секс-шопе брать надо, на ней учиться.
Ал
Алёна
Потому что она не телка, а девушка, хочет любви а не секса, а ты Лох, раз на куклу надеешься, а сам ухаживать не можешь, и любить не можешь, тебе лишь бы трахнуть
Багдагуль Айтымаева Так траха тоже надо уметь. ВСЕ ПИЩАТ ОТ МЕНЯ
! ! ! Naz'ok ! ! ! То то оно и видно сто не птщит. Ну а чепик ей хочется вставить. Только при чем здесь любовь
если нет сил и опыта то такими действиями только хуже сделали себе и ей
станет ещё хуже. не умеешь, не бересь.
Лилия Хегай
Багдагуль Айтымаева Хуже для неё. Я ей по хорошему предлагал. А она поиграть со мной думала
У тебя не было проблем с "телками" и, видмо, это очень по тебе заметно. Потому и отказывает, не хочет затеряться в толпе.
Багдагуль Айтымаева Да я не бедный и не жадный
Скорее всего, приворот Ваш лег криво... Учитывая неопытность Вашу, и дикое желание заполучить именно эту девушку. Вполне мог лечь порчей, болезнью, остудой... Как угодно. Я Вам очень сочувствую, на самом деле - Вы совершили большую глупость... Попытка подчинения воли другого человека НИКОГДА не остается безнаказанной. Последствия могут быть самыми ужасными...

Надо каяться и снимать эту грязь у опытного мастера, потому что откат за содеянное пойдет на Вас, и я уже боюсь его сокрушающей силы...
Багдагуль Айтымаева Я делал не сам. Добыл её волосы, и пояс. Делал опытный мастер в Мюнхене
лох
Бред это всё