Магия

Можно ли магу читать Библию и Коран?

Ирина Гусева
маг должен быть образованным. многие заклинания содержат слова из молитв.
Елена Серова
Лучший ответ
Можно и даже нужно. Ещё полезны книги Бхагавад Гита, Новый Завет и Йога Сутры. Эти книги не то чтобы полезны, они просто необходимы для магов.
Даже нужно.
совершенно необходимо. Иначе так колдунами и останутся.
Читают книги обычные люди. Маги пользуются другими способами работы с информацией. Но чтобы стать магом, читать нужно много. Религии-предмет обязательного знакомства.
Bissenova Saltanat
чародеи не обретут преуспеяния)) )
Какое согласие между Христом и Велиаром?. .

Все Писание богодухновенно;
дьяволы не нисходили с ним.
Это не подобает им, и они не способны на это.
Они отстранены от прислушивания к нему -

ГОСПОДЬ, БОГ наш, есть огнь поядающий.
Я считаю-можно.
Вообще-то "Маг" - это человек живущий в духе....
Galya Vyatkina
Можно, тем более что эти книги писали маги. ))))
Что же В Этом Запретного.
здрасти приехали, это основые магические книги :)), просто прочитать их могут не все, мозгов не хватает :)))
Марина Данищук
бывает, что и нужно)) ) странно видеть вас в ГМГ. в РВ - как -то привычнее))))
Symbat Maksutbaeva
можно
да
Нина Долгая
нужно, еще Тору и Бхагават-гиту с Ведами не мешало бы.... ну и т. д. список нескончаем.... читать до первых признаков Творца в себе)) ) то есть -бесконечно))))
конечно же
да.
Surayyo Sultanova
конечно, маг обязан их знать!
Если ты маг и открыл Библию и на самой первой странице не написано, что магам Библию читать нельзя, То читать можно! Ну а если все-таки написано то уж тут....
Нужно читать