Магия

Маги ..моя библия - это Кастанеда.. куда швырнут меня за эти слова уважаемые учителя?

Кастанеда - это не библия. Это "учебник природоведения за 4 класс"... для опытного практика.

Но... в лихих 90-х Дон Хуан спас немало совковых жизней от дурки и суицидов... им буквально зачитывались...

я, помню, глотала том за томом... а в 97-м выпала неожиданная удача ...на эту тему...
Жанна Хворова
Лучший ответ
Марал Сыртаева Привет Лео.
Как есть.
Я тигр и единичка по новой версии Цолькин.
1 Луна
А тигры вечно остаются детьми

Я ребёнок...
главный учитель - внутреннее "я", во что играешь тем и тобой играют.
Если данный литературный опус служит вам жизненным примером, является вашим путеводителем по вашей жизни, то мне искренне вас жаль, и мне тогда понятно ваше пребывание на этом проекте.
Марал Сыртаева К вам чтоб подобраться нужен ну очень четкий астрал.
Но говорю о душе.
Целую) как обычно)
"Ешь ананасы, рябчиков жуй... День твой последний, Карлос, пришел" ...(это судя по тому, как его тут некоторые "любят"))... Но присоединяюсь к хвале, поскольку сам в свое время от него взял основные свои правила жизни. На штудирование Кастанеды у меня ушло 10 лет... Для меня дон Карлос -- не абстрактный персонаж, а настоящий, глубокий учитель... Точнее, один из учителей. Кстати, для тех, кто не в теме -- толтекская школа весьма тесно связана с Северной традицией... корни общие. Объяснить и доказать не берусь, но это так... Пусть меня камнями закидают)
Не люблю Кастанеду. Слишком много "гвоздей" вбил в бошки праздного народу. Я помню повальное им увлечение у масс, - "войнов-домохозяек" и "нагвалей на весь копчик".
Это коммерчески успешный проект. Всё. Завроде любых культовых "Сумерек" и "Дозоров", только понуднее. Сравнение уместно ибо, нашему люду, шо в вампиры, шо в нагвали, один фиг, -лишь бы корона блестела поярче.
Не трудитесь язвить и искать у меня пыль, бесов, диагнозы, и прочие жизненные радости, которые все здесь ищут по лк и смакуют как "ясновидческие откровения".
Shade ******** Псссс, кажется это не наше отделение. тут для свЯтых и блаженых, а мы были в отделении для буйных. В общем смотримся як лисы в курятнике... *рассматриваю сковородку*...и нет у нас святой веры в отца их него Карлоса.... и блаженный сияющий астрал нам не открывается. Ну мы токмо до "Синего кабана" и доходим, и то на автопилоте. В общем вазилин нужен, а нет его.... *притащила котелок со смолой*..С прошлой осады остался. Смола ведь почти как вазелин, только черный.... да и горит лучше.
Как слабо.... извини..
Наали Аласания
Не знаю как там учителя, но глав. врач утверждает, что не прокатит такое. На серьезный диагноз не тянет. Так что отдельную палату с мягкими белыми стенами не дадут, новую рубашку в ромашку не оденут, рукава на парадный тройной узел не завяжут, да и довольствие не увеличат. Сидите в общей палате. Проблемы в то во что вы верите и что считаете Книгой книг - это ваша личная проблема, а не окружающих. Да хоть в букварь верьте. Это ваш опыт, ваше осознание, развитие или деградация ( смотря во что верить и как). Ваше и не чье более. Вот если вы ради энтой книжки скатитесь к террору, создадите секту, тогда таки да, вам в отделение буйных, ибо это уже проблемы не только ваши. А так можете продолжать есть кактусы в общей палате: -) По мне так мухоморы лучше.
Евгения Батура
Марал Сыртаева хм.. а что вы лично можете без астрала?
читать занюханную пыль?
амфетамины я уже нюхала.. к счастью понравилось.. сердцу тоже не повредило..
пыль на самом деле отравляет посерьезнее.

у вас нет зеркала. но есть пыль.. книжная....
фоты имена и даты учителей и вам всё про них нагадают)))
Ирина Драгомир
Марал Сыртаева Привет Ян.)
Даж не знаю что сказать.. у меня было нечто похожее... типа подселенки на царя всевышнего.
Но пока остался приворот.. наверное.. вы правы... тем не менее есть и нечто большее.. а что это?
я не очень знаю.
это определенный этап совершенства. пройдет время и найдете более повыше уровень
Карлос Кастанеда это тольтекский маг, ученик Дона Хуана. В книгах Карлос Кастанеда описывает свою жизнь, как он родился и жил, как он познакомился с магом Доном Хуаном, как он начал заниматься Тольтекской магией. Очень много мистических превращений, много интересных рассказов Карлоса Кастанеды о его пребывании в астральном мире другого измерения. Самих секретных практик Карлос Кастанеда не даёт, потому что это секретное учение передаётся только от учителя к ученику и никак иначе. Карлос пишет, что в начале он записывал всё что ему давали, но затем он отредактировал свои записи и убрал более половины информации, которые содержали секретные практики, а оставил только то, что по его мнению секретным не было.
Карлос Кастанеда занимался с прошлых жизней Тайной Практикой и с рождения у него была особая аура. И неприменная способность Нагваля - всегда добиваться поставленной цели, чего бы это не стоило.
Таких людей как Карлос Кастанеда один на миллион, поэтому реально его опыт повторить могут только единицы и то для этого нужно наличие опытного Мастера-Наставника. Обычным людям Тольтекская магия не нужна, от неё нет никакого прока. Но для практикующих тайное эзотерическое учение, опыт Карлоса Кастанеды - это бесценный дар. Возможно Вам и не нужно это учение, если у Вас нет интереса к этому.
Катя Можерова
Марал Сыртаева На самом деле:

нет никакого ИМЕНИ "Карлос Кастанеда"..

Естественно большинство практик "не выданы" миру.. потому что маги должны найти их сами.. это реальность наших ней.
Жанна Хворова На самом деле, Кастанеду нужно ЗНАТЬ от корки до корки, изучать, как беспрецедентный опыт практик шаманизма!!!
Дело не в том, что они толтекские. Там есть универсальные постулаты, как для всех нагвалей, так и для видящих, сталкеров, сновидящих, воинов ...+магов и практиков всех категорий. Это тем, кто не мыслит себя без эзотерики.