Магия
Как достучаться до небес? Есть определенное желание. Серьезное
Но ни реальные действия, не церковь (молитвы), не симоронские техники и прочее тому подобное не помогает. Что еще можно сделать?
С таким желанием стучать к небесам бесполезно. Это желание общества потребления. Даже намёка на духовность в нём нет. Чему вас в симероне учили? Стучаться туда можно только со стремлением к духовному развитию по эволюционной лестнице вверх. И с желаниями основанными на этом стремлении. Всё остальное-суета сует и небесами не воспринимается.
Не надо ждать ничего, как говорится обещанного 3 года ждут )))))))))))))))))Идите свой дорогой! Вам просто сказали и забыли об этом!!! Удачи!!!
Я обычно люблю гулять по Небесам. Умеете хотя бы Медитировать, Останавливать Мысли или видеть сквозь свои Мысли? Тогда получится - Достучаться до Небес. Да еще - для Этого Душа должна быть Чистой как белый Лист от всяких Мыслей...
К кому обращаемся, от того и получаем. Что для Вас НЕБЕСА?
Бог, который может Вам другой вариант приготовил или ваше желание еще не может исполниться.... Вы ждать не стали, Вы к симорону обратились. Там кто "небеса"? Там тоже ждать не стали, пока Вселенная условия создаст... .
Это как приходит человек в Банк за деньгами на машину:
в одном кабинете ему дают согласие, но надо бы права сначала получить, гараж построить для машины и т. п.
Человек этого НЕ ХОЧЕТ и идет в другой кабинет, там предлагают подождать месяц... надо что-то оформить, утрясти... .
Человек же не хочет ждать... бежит в другой кабинет или другой банк. Готов уже у криминала взять деньги только чтобы купить машину... .
ПОКУПАЕТ и до первого столба!!!! с чем остался?))))) )
Если Ваше желание серьезное и не во вред ни Вам, ни другим людям, то оно исполнится без Вашего "насилия"))))))))))в свой срок.
УДАЧИ!
пробуйте хорошее не легко дается
залезь на крышу высотки и постучи))) а если серьёзно. главное верить. и всё получиться