поставьте на стол фото того, кого надо забыть, но не прямо, а кверх ногами, а перед ней положите кусок черного хлеба. Семь дней ситайте по одному разу заговор, а хлеб каждый раз отдавайте птицам, заменяя его новым.
Раб имя, стой, как стоишь.
Хлеб, лежи, как лежишь.
Помяну тебя не любовью,
А холодной кровью.
Как я, Божья раба Имя, забыла,
Как в детстве первые шаги ходила
Как первый зуб мой рос
Так отныне и до веку
Забыть мне этого человека,
Раба Божиего имя. аминь
Магия
Кто знает отворот?Чтоб перестать любить человека или хотя бы не тосковать за ним?
Ирина Форино
Большое спасибо!Хоть один толковый ответ!
Самый лучший отворот - закрутить роман с другим МЧ
Ирина Форино
не помогает...
ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЛЮБОВНЫХ МУК.
Наговаривают на холодную воду, пьют ее и ею умываются.
Остуди меня, мать-вода, рабу Божию (имя) .
Как ты чиста, холодна и свободна,
так чтобю и сердце мое остыло
К рабу Божьму (имя) .
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь. Аминь. Аминь.
Как ты чиста, холодна и свободна,
так чтобю и сердце мое остыло
К рабу Божьму (имя) .
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь. Аминь. Аминь.
растворись в другом человеке. это приятнее, чем есть крысиные хвостики и запивать слезами вороны )))
Ирина Форино
100раз пыталась, но не приятно как-то быть в обьятиях человека, которого не любишь, а только с ним играешь в любовь
обрежь канал, можно еще ритуал провести, что бы забыть человека, причинившего боль.. . он совсем не сложный.. . если что-обращайся в агент)
Никогда не занимайтесь этим. Это грех. а за ваши грехи придется отвечать. Вы или ваши дети, внуки ответят (не сомневайтесь) Так подумайте о них, не будьте эгоисткой. А любовь время лечит, займитесь чем-нибудь полезным для себя, или для общества.
Ирина Шульгина
Кто говорит, что любовь время лечит, тот не любил никогда, а был просто влюблен. Это разные вещи.
ну что так ничего и не помогает?!
Ирина Форино
Можно не поясничать?